weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Хакерство - это у меня из жанра фантастики, так что мне никак не прокомментировать этот пост.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, по отношению к юкозу это и у меня из жанра фантастики. Понимаешь, можно взломать, например, Joomla или Drupal, потому что это CMS с открытым кодом — каждый может заглянуть в код и найти в нем уязвимость, а потом применить её на конкретном сайте. А uCoz — SaaS (CMS + хостинг) с закрытым кодом, то есть нельзя просто взять и найти там уязвимость. Они наверняка там есть, но недоступны для просмотра. А ты че взломать кого-то собрался? :D

0

Поделиться сообщением

weiss, я иногда размышляю, если бы кто-нибудь для меня ломанул СП, то что бы я делал... :happy:

0

Поделиться сообщением

Помню, на СП как-то какие-то хулцхакерс сделали форму для ввода паролей и ящиков. Соответственно все пароли улетали к ним. Некоторые вводили свои данные и теряли контроль над своими аккаунтами. Я тогда зашел на сайт и не понял что это за форма. Но мою голову посетила гениальная мысль, может, это форма для входа в ПУ (тогда с системой я вообще, практически, не был знаком)!!! Заполнил я так:

Пароль: Сталкер-Пленет

:happy:

0

Поделиться сообщением

weiss, я иногда размышляю, если бы кто-нибудь для меня ломанул СП, то что бы я делал... happy

Посмотрел бы на эту школоту и сказал бы: «Да пошли вы в жопу», наверное :happy:

0

Поделиться сообщением

«Да пошли вы в жопу»

Да не, я всегда хотел побывать в шкуре тирана. :happy:

Я бы устроил там суд.

0

Поделиться сообщением

Заполнил я так:

Пароль: Сталкер-Пленет

Щикаарно, теперь я знаю, какое у тебя представление обо мне, учитывая пароль. :D

Но могу огорчить, для входа в ПУ мною используются 15-тисимвольные пароли с цифрами и буквами, которые я помню наизусть.

0

Поделиться сообщением

weiss, боюсь, тогда я был школотой наивной. В 2008 это было. :cray:

Но могу огорчить, для входа в ПУ мною используются 15-тисимвольные пароли с цифрами и буквами, которые я помню наизусть.

А у меня больше!

0

Поделиться сообщением

Я бы устроил там суд.

:Dwizard Да, и массовые репрессии с очисткой репутации и сообщений.

0

Поделиться сообщением

я помню наизусть

Я тоже помню. Уважаемый Вайс даже в закрытом подфоруме для администрации постил как-то : 'Всем представителям администрации поставить сложные-сложные , запутанные-запутанные , секретные-секретные пароли для входа на сайт! Я проверю!' :D

Shalliar - по методам 36-37 годов скучаешь? Тебя случаем в реале не Лаврентием Палычем кличут? :)

0

Поделиться сообщением

по методам 36-37 годов скучаешь?

Меня там не было, так что утверждать ничего не могу :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас