weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

NeRoN, ну я бы не сказал... У нас , в стране-победительнице, живут выползки , которые его буквально таки боготворят. Слыхал про таких? Неонацисты называются.

0

Поделиться сообщением

У нас в Копейске года три тому одного даже судили - 3 условно дали. Изъяли винчестер с различного рода пропагандистской литературой. Среди всего прочего - 'Майн Кампф'(культовая для них книга).

0

Поделиться сообщением

vladi, у нас в Уфе, года 3 назад, в нашем районе собрались человек 100 и надавали этим засранцам. Ладно, хоть у них в это время не было штык-ножей или другой херни. Короче, с тех пор они сюда даже не суются.

" />

0

Поделиться сообщением

Krypton777, да нет. Если например эмо и готы не надоедают, то эти совсем другое. Неохота быть зарезанным каким-то шариком для боулинга в штанах.

0

Поделиться сообщением

Антифа - бесит. :angry:

Я сос кинами общаюсь.

Кстати! Криппи! Ты приедешь в Самару на матч "Крылья Советов" - "Сибирь" 17 октября? :happy: Я бы хотел там тебя видеть, но не хотел бы, чтоб тебя там стулом убили :cray:

0

Поделиться сообщением

Кстати! Криппи! Ты приедешь в Самару на матч "Крылья Советов" - "Сибирь" 17 октября?

Да, всё брошу и приеду.

0

Поделиться сообщением

Спалил характер вашего "общения".

Всмысле?! Если я быстро пишу, это еще ничего не значит <_< Простая грамматическая ошибка. А со скинами мне и общаться приятней.

0

Поделиться сообщением

Garry,

Я просто скинов уважаю больше, чем гопоту - антифу...

Если гопоте я и сам могу дать п**ды, то скинам нет. Простые отморозки. Я не стану говорить о том, что преступность средь них возрастает. В инете много статей о том, что скины ни с того ни с сего взяли и зарезали то человека.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас