weiss

Разговоры обо всем

93 024 сообщения в этой теме

А хачей которые русских девушек насилуют и режут?

Ох. Еще один. Наверное, у скаждого "хача" цель своей жизни изнасиловать русскую девушку. Это у них национальная цель.

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что русским можно насиловать русских женщин, а зарубежным представителям нельзя. Дееела.

0

Поделиться сообщением

Впервые слышу. Они у нас спокойно сидят всем табором в своем дворе. Точнее, у нас 2 табора и все там спокойно ходят.

:facepalm: То, что проблема нелегальных эмигрантов, чаще всего мусульман, остро стоит в России, очевидно.

0

Поделиться сообщением

За это и п***дили. Зимой без шапки нельзя ходить - даже гопота знает.

Ты считаешь, что нельзя ходить зимой без шапки?! Мне было жарко! Я снял шапку, антифауроды подошли, спросили:

"Скин?"

Я отвечаю:

"Нет. С чего ты взял?" (как я помню)

И начали меня всей толпой, человек в 15, месить, чуть нос не сломали, ладно я хоть лицо прикрывал... Все почки отбили! Уроды...

0

Поделиться сообщением

Максимум что хачи делают противозаконного, так это торгуют наркотой. Причем палевно. Меня это ничуть не тревожит.

0

Поделиться сообщением

одна и та же гопота

+1000!

Клим, это проблемы тех самых девушек. Есть такая наука - 'виктимология' называется. Исследует поведение жертв , которые сами спровоцировали преступление по отношению к себе. Короче - не надо авансы раздавать , которые ты не собираешься оплачивать.

Garry - лишнее подтверждение высказывания Криптона (см.выше).

0

Поделиться сообщением

Garry, меня скином назвали за то, что я ходил в пятнистых штанах и гадах. :happy:

0

Поделиться сообщением

Потому что они бы нафиг не стали общаться с 14 летней школотой.

:facepalm: мне аж плакать хочется, от твоей наивности... :cray:

0

Поделиться сообщением

Результатов-то не видно, вот скины и бушуют.

А почему ты винишь в этом "хачей", а не наше никчемное, слабое правительство. У меня к нему ненависть, а не к другим национальностям.

0

Поделиться сообщением

Результатов-то не видно, вот скины и бушуют.

Дело в том, что скины не особо разбирают, кто хач, кто не хач, кто насильник или нет. Зачастую под раздачу попадают иностранцы из стран Африки, Индии, Аравийского п-ова - простые студенты и вполне нормальные ребята.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, да нет. Их никто не трогает, они нас. Каждый день хожу в школ мимо них. Знаю парочку даже лично. В том таборе, что рядом со мной, висят видеокамеры, а так никто ничем их не обделяет.

0

Поделиться сообщением

а не наше никчемное, слабое правительство

Правительство принимает меры. Вот, сейчас милицию в полицию переименуют и всё будет в порядке. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас