weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

но помогать стареньким это хорошо.

Это "старенькие" сейчас пуганые. Так как всякое дерь*о крадет у них медали и ордена, а то и вовсе выселяют из квартиры.

0

Поделиться сообщением

некоторые будут это время тратить на более благие цели.

У скинов по их мнению тоже благие цели. Правда у каждого своя.

0

Поделиться сообщением

Ты просто мало гуляешь.

Я уже обходил пол-Калининграда. Очень странно, что ты судишь о том, о чем в принципе не имеешь представления.

0

Поделиться сообщением

и я начну ветеранам, например, помогать, то это тоже будет нести отрицательный подтекст?

:facepalm: Антифа помогают ветеранам? Им легче намалевать какую-нить антифашистскую пафосную херню на заборе, чем помочь ветеранам.

0

Поделиться сообщением

Ты не был в магазинах. smile

Тебе жалко, что они продают шашлыки и шаурму? Мало русских станут этим торговать.

0

Поделиться сообщением

Безразличие и пассивность народа - рак России.

Легче просто сидеть, чем пытаться что-то изменить.

0

Поделиться сообщением

Антифа помогают ветеранам? Им легче намалевать какую-нить антифашистскую пафосную херню на заборе, чем помочь ветеранам.

Да. Но с другой стороны, твое сидение за компом, например, полезнее, чем их агитационная деятельность?

0

Поделиться сообщением

Я уже обходил пол-Калининграда. Очень странно, что ты судишь о том, о чем в принципе не имеешь представления.

Но другую половину ты не обошёл. Там-то и засели антифа.

0

Поделиться сообщением

Ты не был в магазинах.

Я не видел в магазинах продавцов кавказкой национальности. Ну, на перекрестке торгует один фруктами. Очень вежливый мужичок. Мне очень удобно покупать овощи и фрукты у него, нежели идти на рынок. Что-то до него на этом месте русские не толпились с желанием чем-то поторговать.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,

В Калининграде скинхеды до полусмерти избили студента в общежитии на ул. Соммера В студенческое общежитие ворвалась группа скинхедов

В ночь с 11 на 12 сентября, когда Калининград праздновал День города, в общежитие РГУ им. Канта на ул. Соммера ворвалась группа скинхедов. Более двадцати бритологовых парней без труда выбили входные турникеты и приняли избивать вошедших в этот момент в здание студентов.

Пожилой охранник и вахтер, находившиеся на первом этаже, не смогли успокоить разбушевавшихся парней.

"Одного из студентов избили, чуть ли не до полусмерти, - рассказала "Клопс.Ru" комендант общежития Лариса Серякова. - Это было просто ужасно".

Приехавшие к общежитию охранники и сотрудники милиции, по словам коменданта, смогли успокоить скинхедов. Самых агрессивных отвезли в ОВД, остальные разбежались.

0

Поделиться сообщением

чем их агитационная деятельность?

Это не агитация, а конрагитация. Всё, что имеет приставку "контр", деструктивно и вряд ли полезно.

0

Поделиться сообщением

В студенческое общежитие ворвалась группа скинхедов

Я читал, что это были не скинхеды. В любом случае у нас стены свастиками не изрисованы. Только на гараже написано: Путин - су*а. :happy:

0

Поделиться сообщением

Я не видел в магазинах продавцов кавказкой национальности.

Я живу в ЮФО, куда стекается "нечисть" со всех концов Востока. Поэтому я знаю, что говорю - уж поверьте. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас