weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Мне жалко, что они не имеют представление о санитарных нормах. smile

Сейчас в любой шашлычной, закусочной и других подобных местах не соблюдаются санитарные нормы. Даже в ресторанах. Так что выгоднее и безопаснее есть дома или в дорогих ресторанах.

0

Поделиться сообщением

Поэтому я знаю, что говорю - уж поверьте. smile

Это не значит, что в остальной России так.

0

Поделиться сообщением

Всё, что имеет приставку "контр", деструктивно и вряд ли полезно.

То есть если они пишут, что фашизм зло. Это вред. => Фашизм не зло.

Если они зачеркивают свастики и если это зло, то значит всем надо побольше свастик рисовать на домах и любоваться на них.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я слышал, что в вашей области еще зарезали бомжа и сняли это на видео. Так что надо бы его поискать, вдруг там засветится Гарри?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я слышал, что в вашей области еще зарезали бомжа и сняли это на видео. Так что надо бы его поискать, вдруг там засветится Гарри?

Я кстати не слышал, что бы в Калининграде были антифашисты. Ну как движение.

0

Поделиться сообщением

А если я студент: у меня всего 15 минут перерыва,а вокруг, кроме подобных заведений, больше ничего нет?

Носи с собою завтрак в портфели У вас должна быть столовая, хотя - *блюю*. Наверняка где-то рядом все же есть приличная закусочная. Все студенты то не загнулись и не сидят на диетах. Значит где-то едят.

0

Поделиться сообщением

То есть если они пишут, что фашизм зло. Это вред. => Фашизм не зло.

Да, они пишут, тем самым загрязняя уличные постройки, здания, подъезды - неужели неясно? Или ты видел антифа, которые смывают губкой свастику или закрашивают её краской/штукатуркой в тон стене? Нет. Легче уподобиться Фа и тоже намалевать что-то своё, но сделать вид, что это благо. Развлекаются ребята одинаково, но делают вид, что нет.

0

Поделиться сообщением

Развлекаются не так. Развлекаются, когда пишут на заборах "Х*Й", а тут ради цели сделано.

У нас классная столовая. Дешево и вкусно.

Борщ - 12 рублей, Гречневая каша - 8 рублей. Плов - 40 рублей. :happy:

0

Поделиться сообщением

NeRoN, все разогревают. Много разных мясных изделий. Отбивные, тефтели, котлеты. Подливы разные. Короче, очень добротная столовая. Один минус - там очереди бешеные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас