weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

а то блин неделями в школу не ходит.

Он же НЕ школота, поэтому и не ходит в школу. :)

0

Поделиться сообщением

я сделал дем, а не упрашивал его запостить. Он просто решил показать всем, настроящую сущность нейроши.

Знаешь, модератор должен иметь свое мнение, а не попадать под влияние своих друзей, надеюсь администрация увидит этот пост, и рассмотрит. К тому же, если ты знаком с правилами форума и этикета в целом, должен знать, что администрация всегда сохраняет нейтралитет, не облизывая задницу кому то, а кого то обсирая.

0

Поделиться сообщением

если ты знаком с правилами форума и этикета в целом,

Это говорит человек, который защищает человека, выложившего скрин с матами. :facepalm: x2 стандарты, такие x2 стандарты.

0

Поделиться сообщением

Знаешь, модератор должен иметь свое мнение, а не попадать под влияние своих друзей, надеюсь администрация увидит этот пост, и рассмотрит

Мне просто весело на это смотреть, но если публике не нравится, то я сделаю то, что должен.

0

Поделиться сообщением

Черт, они добавляют что-то в воду... Я даже не помню, как попал сюда. что происходит. :(

0

Поделиться сообщением

Черт, они добавляют что-то в воду... Я даже не помню, как попал сюда. что происходит. sad

Как всегда, ни грамма смысла, как всегда, трусливый нейтралитет. Виктор, такой Виктор. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не знаю к чему он это сказал, но это цитата из Half-Life 2. :happy:

0

Поделиться сообщением

как всегда, трусливый нейтралитет

а что мне делать?

я вообще вконтакте ковыряюсь - песни ищу.

я сюда, блин, зашел, а вы уже сретесь. да и становиться на чью-то сторону я не хочу.

0

Поделиться сообщением

Мне просто весело на это смотреть, но если публике не нравится, то я сделаю то, что должен.

Опять же, имей свое мнение и принимай свое решение, а не то что публике не нравится.

0

Поделиться сообщением

Вот как сможет общаться, пишите что хотите ему, а щас сидите тихо, а не как крысы попискивайте.

Я не собираюсь копировать всё в Ворд и ждать разбана школяра, который попал туда по собственной глупости. Пусть читает. В конце концов, бан на то и бан.

Shalliar, <_<

0

Поделиться сообщением

Опять же, имей свое мнение и принимай свое решение, а не то что публике не нравится.

Я буду делать так, как считаю нужным. Если я считаю, что вопрос имеет место, то я его задам, если не считаю, ни с чьим мнением, кроме как стоящих выше меня людей, я считаться не буду.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас