weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Фримен заставляет меня работать в скрытом форуме администрации. Я не знаю, что делать. Мой аватар символизирует :cray:

0

Поделиться сообщением

StrelOK, ты ничего не слышал о подземных цехах НПО «Полет»?

Хммм... А что?!

Говорили есть подземный завод в Крутой Горке, как раз филиал "Полета". Правда потом оказалось, что филиалом "Полета" он был всего пару лет, а сейчас входит в НПО "Энергомаш им. Академика В.П.Глушко".

Вообще, про подземные цеха самого "Полета" я слышал только один раз, правда в той истории говорилось, что в секретных подземных цехах хранится сбитая зоннерийская(!) тарелка. Но, в принципе, я допускаю, что они там есть. Даже на Сибзаводе в свое время обнаружили очень большую сеть подземных коммуникаций и подвалы высотой в несколько метров.

0

Поделиться сообщением

Фримен заставляет меня работать в скрытом форуме администрации. Я не знаю, что делать.

Работай. Солнце еще высоко XD

0

Поделиться сообщением

про подземные цеха самого "Полета" я слышал только один раз, правда в той истории говорилось, что в секретных подземных цехах хранится сбитая зоннерийская(!) тарелка

Вот, я эту же смешную историю прочитал. Типа тарелка была сбита лазерной установкой в KZ, остатки тарелки привезли в подземные цеха Полета, а останки зоннерийцев остались в KZ. Поржал, конечно, но стало интересно узнать о существовании этих подземных цехов.

0

Поделиться сообщением

weiss, не имею понятия. Первое, что поисковик нашел по теме.

0

Поделиться сообщением

Strelok, вот история:

Летом 1983 года с полигона ПВО в Сары Шаганы (Казахстан) экспериментальной лазерной установкой «Терра 3» был сбит неопознанный объект, который упал на севере Семипалатинской области в районе населённого пункта Сосновка. Обломки его вывезли в Омск в секретные подземные цеха НПО «Полёт», а биологический материал (трупы карликов Зоннери) в сверхсекретную биолабораторию Минобороны на территорию ракетной базы ОТР 23 «Ока» северо-восточнее Семипалатинска.
0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я выполнил ваши указания в скринах.

0

Поделиться сообщением

weiss, благодарю.

Всего скриншотов: 912

Поднажмем до тысячи!

0

Поделиться сообщением

Garry, я какбе в состоянии еще провести аналогию между свои отдыхом и картинкой, на которой отдыхают какие-то странные люди. А вообще мне эта картинка больше напоминает Горбатую Гору <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас