weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Я ожидал услышать этот ответ от Апостола

Это скажет любой человек, имеющий малейшее представление о дизайне или элементарный вкус. На твоем аватаре мы видим ужасную потерю качества из-за ограничения цветов в gif, абсолютное ШГ (шрифты говно, если кто не в курсе) блевотного цвета с дурацкой примитивной толстой черной обводкой, невписывающуюся в общее отсутствие стиля иконку радиации с неуместным эффектом стекла и потрясающее «свечение», которое маячит перед глазами хуже, чем тупые компьютерные напарники из какого-нибудь дерьмового шутера, постоянно встающие на линии огня. А делает такие аватары в 99,999% случаев мерзкая школота, скачавшая какой-нибудь фотошоп портэйбл с варезника. Если обидел какого-то «мастера аватаров», то идите в *опу. Такая вот грустная история.

0

Поделиться сообщением

Почему от меня ?

не знаю. Но почему - то я думал, что ты первый кто напишет мне это :happy:

weiss, ладно, скажу правду... Это делал МЕФ :(

0

Поделиться сообщением

Клим, ааааа!!! :cray: По моему ты делал мне автарку со снегом, да? Когда мы еще обитали на Планете, мирно паслись в Беседке... :happy: Эх... Вот это было времечко...

0

Поделиться сообщением

А делает такие аватары в 99,999% случаев мерзкая школота, скачавшая какой-нибудь фотошоп портэйбл с варезника.

А мастера фотожопа на СП об этом-то не знают. :ninja:

0

Поделиться сообщением

Клим, ты когда-нибудь видел такой снег? Его слишком много и летит он слишком быстро, отчего лично у меня при просмотре создается впечатление какой-то суеты внутри, а аватар Garry просто ввергает меня в тот самый когнитивный диссонанс, он страшнее фильмов ужасов для меня.

0

Поделиться сообщением

Клим, у меня ник был там Илья. Я еще у тебя просил дать мне ссылку на эту программу, помнишь? Сейчас эту аватарку скинуть не могу, не мой комп...

он страшнее фильмов ужасов для меня.

Спасибо на добром слове. :happy:

0

Поделиться сообщением

мастера фотожопа на СП

Они такие же мастера, как Овсиенко певица.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас