weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

на ночной режим перейдешь

:wacko:

ну ты скажешь... я уже перешла, вот только и днем спать нельзя :cray:

надо что-то делать... может кто добавит пару часиков в сутки, а то я не успеваю... :D

0

Поделиться сообщением

я не знаю...помоему из фильма какого то :) просто попалась на глаза прикольная картинка я и поставил

0

Поделиться сообщением

у нас не кажет

дак а нет зачем? у меня его тоже нет, я через инет гляжу

Снайпер, привет ;)

0

Поделиться сообщением

инет гляжу

ясно...у меня щас скорость не позволяет,но обещали седня перевести на большую :happy:

0

Поделиться сообщением

ясно...у меня щас скорость не позволяет,но обещали седня перевести на большую

у мя 128 неужели где то есть меньше?

0

Поделиться сообщением

у меня щас скорость не позволяет

У меня также. Я маленько привысил лимит в 50 ГБ и теперь до конца месяца буду сидеть со смешной скоростью :cray:

0

Поделиться сообщением

у мя тож 128 но я пробовал тв смотреть тормозит

знаю, ты в высоком качестве смотрел, а я вот в низком сижу и не парюсь, зачем на мтв качество, главное что бы слышно было, да и клипы вполне можно смотреть :happy:

0

Поделиться сообщением

Они нарушили правила форума, кроме этого от них были оскорбления, мат в мой адрес, что запрещено правилами и вообще это не уважением к другим пользователям. Что значит "на которых всё держалось"? Они уже два года ноют что всё плохо, погибаем, умираем. Я эти два года не появлялся на сайте.

den-ssdd был администратором. Если что надо было изменить, я изменял, если это мне говорил den-ssdd.

Про новые группировки мне не говорили, про какой-то фрпг не говорили. Я вообще не знаю, что такое фрпг. Если есть предложения напишите, только конкретно нужно создать такой раздел, создать такую тему, назвать так-то и так-то и т.д. Только, пожалуйста, без общих фраз, типа "сделать на сайте фрпг". Если школота знает как делать, пусть создают сайт и делают. Они конкретно ничего не пишут, поэтому "Нового ничего нет". Напишите, попробуем , сделать.-Это ответ хозяина на сайта на мой вопрос. И кто прав ?

0

Поделиться сообщением

Они нарушили правила форума, кроме этого от них были оскорбления, мат в мой адрес

Я его не матюкал...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас