weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Я всегда находил мертвыми Пса и Бродягу после Выброса sad

У меня ни одного Выброса ещё не было, но Бродяга уже труп. :cray: Кстати, а куда делся брат Волка в ТЧ?

0

Поделиться сообщением

Кстати, а куда делся брат Волка в ТЧ?

На счет этого не в курсе. Полазь в Яндексе или в Гугле, может нароешь что, но у меня есть лишь выдуманная мысль :cray: Мысль о том, что он героически погиб в бою против "фанатиков" :cray:

0

Поделиться сообщением

Мысль о том, что он героически погиб в бою против "фанатиков" cry

fuckfuckfuck:cray: Я отказываюсь верить в это!!!! Не говори таких слов!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Krypton777, они еще иногда в костре сгорают, но такое видел только в ТЧ :cray:

0

Поделиться сообщением

Я отказываюсь верить в это!!!! Не говори таких слов!!!!!!!!!!

Без факов пожалуйста <_< Это лишь моя теория, которая не оперирует никакими фактами, так что успокойся и Гугль ;)

0

Поделиться сообщением

Garry, помню это аватарку. Я ее ставил, чтобы показать какому-то новичку, кто такой Болотный доктор. Долго тогда с ней проходил...

Где Корягу искать в ЗП

0

Поделиться сообщением

ладно, предположим, что Пес жив. Сейчас где-нибудь в центре Зоны и во Втором Сталкере он будет упомянут. Может даже встретим его. Но опять же, в этом нет абсолютно никакой уверенности, так как я не оперирую фактами работы GSC ;)

0

Поделиться сообщением

Garry, помню это аватарку. Я ее ставил, чтобы показать какому-то новичку, кто такой Болотный доктор. Долго тогда с ней проходил...

:lol: Ты уже все забыл! Это мы с тобой спорили по поводу БД

0

Поделиться сообщением

На каком-то форуме давно читал, что якобы один геймер видел, как Волк выхватил пистолет и застрелил Бродягу.

Нифига. На Бродяге разве что квест повешен, а никакой сценки нет.

0

Поделиться сообщением

Где Корягу искать в ЗП

Сначала он на Скадовске, а потом на Янове. к Кранам не иди. ;) Мой тебе совет, как адепта этой игры :happy:

0

Поделиться сообщением

ладно, предположим, что Пес жив. Сейчас где-нибудь в центре Зоны и во Втором Сталкере он будет упомянут. Может даже встретим его. Но опять же, в этом нет абсолютно никакой уверенности, так как я не оперирую фактами работы GSC wink

Да не будет его. Разрабы весьма равнодушно относятся к второстепенным персам. Из аддона в аддон кочуют только Стрелок и Шустрый. Про Пса уже давно все забыли. <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас