weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Я ЧН проходил пару раз только ради того, чтобы поглазеть еще несколько раз на Рыжий лес и Лиманск. :facepalm: В остальном ЧН уныла, как очевидность снайпера.

0

Поделиться сообщением

эксперименты

Экскременты, блин. Это были обычные испытания, просто кое-кто перегнул палку и взорвал энергоблок.

0

Поделиться сообщением

Это люди, которых в первую очередь надо уважать.

Он не в курсе, не рви шаблон.

0

Поделиться сообщением

просто кое-кто перегнул палку и взорвал энергоблок.

Его, кажется, посадили в тюрьму. И еще у него самого была лучевая болезнь. Может, он уже скончался.

0

Поделиться сообщением

А ты нам докажи обратное. Хоть один критерий и будешь раскритикован.

У примеру:

В ЧН - монстры намного опаснее. НПС опаснее. Тяжело даже в самом начале, а в ЗП что?

В ЗП - начинаешь в Заре (уже ппц!) и с калашом (уже ппц!!) идешь, всех расстреливаешь спокойно, как ни в чем не бывало! Я в ЗП ни разу не умер, адже когда оставался один на один против пятерых бандитов или кровососов <_< А в ЧН умирал ниоднократно, еще когда на Кордон в первый раз пришел, сразу был расстрелян из пулемета. <_< Потом только придрочился и пробежал еле-еле, а в ЗП совсем легко, адже деньги не проблема, продал один Огненный Шар за 18 тыщь и ходи как танк <_<

0

Поделиться сообщением

В ЗП - начинаешь в Заре (уже ппц!) и с калашом (уже ппц!!) идешь, всех расстреливаешь спокойно, как ни в чем не бывало! Я в ЗП ни разу не умер, адже когда оставался один на один против пятерых бандитов или кровососов dry А в ЧН умирал ниоднократно, еще когда на Кордон в первый раз пришел, сразу был расстрелян из пулемета. dry Потом только придрочился и пробежал еле-еле, а в ЗП совсем легко, адже деньги не проблема, продал один Огненный Шар за 18 тыщь и ходи как танк dry

Вывод: мальчик играл в ЗП с трейнером, а в ЧН без. :happy:

0

Поделиться сообщением

Он не в курсе, не рви шаблон.

И за что их уважать? <_< За то, что ядерные бомбы и взрывы энергоблоков взрывают? Да плевал я на них с Пезанской Башни <_<

0

Поделиться сообщением

Его, кажется, посадили в тюрьму. У него была лучевая болезнь. Может, он уже скончался.

У него фамилия Дятлов была. Он нарушил при испытании несколько норм. После взрыва его отравили в лагерь для заключенных. Через четыре года он умер от сердечного приступа. До конца жизни он повторял, что не виноват и что АЭС была неправильно построена. Все его коллеги умерли в течении первых месяцев от лучевой болезни.

0

Поделиться сообщением

Вывод: мальчик играл в ЗП с трейнером, а в ЧН без.

Чем докажешь, мастер? :happy: Я тренеры не использовал никогда <_< Ну, только в Overlord :happy: А так я без читов играл в ЗП, ЧН и ТЧ, потому что не интересно вообще...

0

Поделиться сообщением

И за что их уважать? dry За то, что ядерные бомбы и взрывы энергоблоков взрывают? Да плевал я на них с Пезанской Башни

Немедленно выкинь комп и иди жить в лес, потому что по большей части то, что тебя окружает придумано учеными.

Кстати, перед тобой, очень надеюсь, будущий специалист в области физики.

0

Поделиться сообщением

Garry, + ЗП в том, что там имеется интрига. Она не так заглюченна, как ЧН. Локации намного красивее прежних. Баланс в ЗП - самое главное. Как минимум, пуля из СВД очень часто летит не по той траектории.

0

Поделиться сообщением

За то, что ядерные бомбы и взрывы энергоблоков взрывают?

Бог создал энергоблоки, а ученые их взрывают.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, будущий - не нынешний. :happy: Ты доживи еще до этого момента, профессор :happy: Физику я люблю так же, как и химию, поэтому пока ничего не скажу про физиков, просто я говорю о тех, кто подал идею создать ядерную бомбу или по своей глупости взорвал АЭС ;)

0

Поделиться сообщением

Garry, а кто создал эти самые энергоблоки? :facepalm: Не было бы ученных, ты бы щас носил шкуры убитых животных и мылся раз в год.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас