Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я ЧН проходил пару раз только ради того, чтобы поглазеть еще несколько раз на Рыжий лес и Лиманск. :facepalm: В остальном ЧН уныла, как очевидность снайпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперименты

Экскременты, блин. Это были обычные испытания, просто кое-кто перегнул палку и взорвал энергоблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто кое-кто перегнул палку и взорвал энергоблок.

Его, кажется, посадили в тюрьму. И еще у него самого была лучевая болезнь. Может, он уже скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты нам докажи обратное. Хоть один критерий и будешь раскритикован.

У примеру:

В ЧН - монстры намного опаснее. НПС опаснее. Тяжело даже в самом начале, а в ЗП что?

В ЗП - начинаешь в Заре (уже ппц!) и с калашом (уже ппц!!) идешь, всех расстреливаешь спокойно, как ни в чем не бывало! Я в ЗП ни разу не умер, адже когда оставался один на один против пятерых бандитов или кровососов <_< А в ЧН умирал ниоднократно, еще когда на Кордон в первый раз пришел, сразу был расстрелян из пулемета. <_< Потом только придрочился и пробежал еле-еле, а в ЗП совсем легко, адже деньги не проблема, продал один Огненный Шар за 18 тыщь и ходи как танк <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЗП - начинаешь в Заре (уже ппц!) и с калашом (уже ппц!!) идешь, всех расстреливаешь спокойно, как ни в чем не бывало! Я в ЗП ни разу не умер, адже когда оставался один на один против пятерых бандитов или кровососов dry А в ЧН умирал ниоднократно, еще когда на Кордон в первый раз пришел, сразу был расстрелян из пулемета. dry Потом только придрочился и пробежал еле-еле, а в ЗП совсем легко, адже деньги не проблема, продал один Огненный Шар за 18 тыщь и ходи как танк dry

Вывод: мальчик играл в ЗП с трейнером, а в ЧН без. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не в курсе, не рви шаблон.

И за что их уважать? <_< За то, что ядерные бомбы и взрывы энергоблоков взрывают? Да плевал я на них с Пезанской Башни <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его, кажется, посадили в тюрьму. У него была лучевая болезнь. Может, он уже скончался.

У него фамилия Дятлов была. Он нарушил при испытании несколько норм. После взрыва его отравили в лагерь для заключенных. Через четыре года он умер от сердечного приступа. До конца жизни он повторял, что не виноват и что АЭС была неправильно построена. Все его коллеги умерли в течении первых месяцев от лучевой болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: мальчик играл в ЗП с трейнером, а в ЧН без.

Чем докажешь, мастер? :happy: Я тренеры не использовал никогда <_< Ну, только в Overlord :happy: А так я без читов играл в ЗП, ЧН и ТЧ, потому что не интересно вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И за что их уважать? dry За то, что ядерные бомбы и взрывы энергоблоков взрывают? Да плевал я на них с Пезанской Башни

Немедленно выкинь комп и иди жить в лес, потому что по большей части то, что тебя окружает придумано учеными.

Кстати, перед тобой, очень надеюсь, будущий специалист в области физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, + ЗП в том, что там имеется интрига. Она не так заглюченна, как ЧН. Локации намного красивее прежних. Баланс в ЗП - самое главное. Как минимум, пуля из СВД очень часто летит не по той траектории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, будущий - не нынешний. :happy: Ты доживи еще до этого момента, профессор :happy: Физику я люблю так же, как и химию, поэтому пока ничего не скажу про физиков, просто я говорю о тех, кто подал идею создать ядерную бомбу или по своей глупости взорвал АЭС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация