Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Оно их могло просто уговорить sad cry и нанять новых, но это лишь моя теория, которая не имеет прав оперировать какими-либо фактами вообще.

О, да! Каждый человек на планете мечтает стать создателем смерти. Их просто принудили и все. Обычно в подобных ситуациях их просто берут под охрану и закрывает на секретном объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Зверолов доет квест уничтожить кровососов около янова в болоте, то там всего три кровососа.

Я в оба раза залазил на цементный завод и валил их с СВД. Это по-сталкерски, а не по-сталоновски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Зверолов доет квест уничтожить кровососов около янова в болоте, то там всего три кровососа. wink

В первый раз я их завалил при помощи чрезмерного глотания арм.аптечек. Во второй, я залез на камень и отстреливал их(отстреливал минут 10). В третий раз, купил снайперскую винтовку и вынес их с верхушки цементного завода. Так что, будь добр, если ты такой рембо, сними видео этого задания и выложи сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не по-сталоновски.

:lol: У меня в то время не было СВД, т.к. все деньги извел на ремонт калаша и модернизацию костюма, кстати там так все дешево, что я аж удивился, плюс накупил бинтов и патронов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, будь добр, если ты такой рембо, сними видео этого задания и выложи сюда.

Была бы ЗП - первое.

Не знаю как снимать - два.

Лагает при съемке - три!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация