weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

в ЧН я проторчал подольше только на Кордоне и Болоте. Дальше быстро выполнил сюжетные миссии и пошел дальше. В ЗП Долг есть только на Юпитере, но я с ними не общался. Только со Свободой по поводу Флинта.

Твои слова выглядят, как оправдания нашкодившей школоты. :happy: Мне так весело это читать. :D

0

Поделиться сообщением

Поскорее бы уже.

Одиночек в тюряги или под расстрел, Свободу тоже... Ты этого хочешь?

0

Поделиться сообщением

*молится на Гарри*

Я услышал твою молитву, Вик! Ты благословлен!

0

Поделиться сообщением

будет сброшен многочисленный армейский десант, который возьмет под контроль Зону.

Они даже не знали, что расположение аномалий после выброса меняется. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Твои слова выглядят, как оправдания нашкодившей школоты. happy Мне так весело это читать. biggrin

Я тебе говорю то, что делал. Меня никогда не интересовало вооружение группировок.

0

Поделиться сообщением

Одиночек в тюряги или под расстрел, Свободу тоже... Ты этого хочешь?

Да. Уж лучше бы их не было в Зоне. Зона бы не росла, если бы не было сталкеров, но они собирают артефакты, создаются новые аномалии, Зона растет и приближается к Киеву. Некоторые деревни уже подверглись аномальному воздействию Зоны и более не пригодны для жительства.

0

Поделиться сообщением

Да. Уж лучше бы их не было в Зоне.

Ну да... правительство захватит Зону, опять начнет лезть, куда не надо... Вот тогда и пипец этой жалкой планетке.

0

Поделиться сообщением

Да. Уж лучше бы их не было в Зоне. Зона бы не росла, если бы не было сталкеров, но они собирают артефакты, создаются новые аномалии, Зона растет и приближается к Киеву. Некоторые деревни уже подверглись аномальному воздействию Зоны и более не пригодны для жительства.

Эм?

0

Поделиться сообщением

Вик. скажи чесно, ты хочешь чтобы твой город наводнили мутанты, аномалии и убили всех твоих родных, близких и друзей?

0

Поделиться сообщением

Вик. скажи чесно, ты хочешь чтобы твой город наводнили мутанты, аномалии и убили всех твоих родных, близких и друзей?

Игры такие игры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас