weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Garry, Виктор беспощаден: он добивает свои жертвы. Наёмник Виктор, такой наёмник Виктор. vinsentbb

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я задрот сталкера с 2003 года. :happy:

Наёмник Виктор, такой наёмник Виктор.

Подал заявку на перевод в одиночки.

0

Поделиться сообщением

Один грустный факт: Волкодав - свободовец, командир отряда "Псов".

0

Поделиться сообщением

Волкодав - свободовец, командир отряда "Псов".

Ты что курил, мальчик?

0

Поделиться сообщением

Ты что курил, мальчик?

stable_dialogs_bar.xml

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_121">

<text>Как я говорил, зовут меня Волкодав, а здесь, в Зоне, я командую подразделением Свободы под названием Псы. До Зоны наемничал по всему миру, был высокооплачиваемым воякой. Был в Афгане, в Боснии, в Ираке, еще в десятке горячих точек, где приобрел бесценный жизненный опыт, десяток шрамов и два стальных ребра.</text>

</string>

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_1211">

<text>А чего в Зону ушел?</text>

</string>

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_12111">

<text>А подставили меня как-то работодатели. Еле живой выбрался, с тех пор у меня ребра неродные и стоят. Вычухался, навестил их и после этого решил, что надо податься туда, куда они за мной не пойдут. А таких мест на свете мало - обидчивые они у меня, работодатели. А тут Зона подвернулась, здесь только такие психи как я и мои Псы нормально себя чувствуют, остальные же пытаются слинять поскорее.</text>

</string>

0

Поделиться сообщением

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_121">

<text>Как я говорил, зовут меня Волкодав, а здесь, в Зоне, я командую подразделением Свободы под названием Псы. До Зоны наемничал по всему миру, был высокооплачиваемым воякой. Был в Афгане, в Боснии, в Ираке, еще в десятке горячих точек, где приобрел бесценный жизненный опыт, десяток шрамов и два стальных ребра.</text>

</string>

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_1211">

<text>А чего в Зону ушел?</text>

</string>

<string id="bar_svoboda_volkodav_info_dp_12111">

<text>А подставили меня как-то работодатели. Еле живой выбрался, с тех пор у меня ребра неродные и стоят. Вычухался, навестил их и после этого решил, что надо податься туда, куда они за мной не пойдут. А таких мест на свете мало - обидчивые они у меня, работодатели. А тут Зона подвернулась, здесь только такие психи как я и мои Псы нормально себя чувствуют, остальные же пытаются слинять поскорее.</text>

Солянка?! Волкодав наемник же, командует Наемниками. а не свободой <_<

0

Поделиться сообщением

Garry, :facepalm:

В игре полным-полно не введенных в игру диалогов и персонажей, как и локаций с группировками.

0

Поделиться сообщением

Garry,

В игре полным-полно не введенных в игру диалогов и персонажей, как и локаций с группировками.

понятно. Я же говорю - Солянка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас