weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А по мне так лучший Билд это 1935

Описание: Сборник игры создан еще в октябре 2004 года, опубликованная разработчиками, как подарок для фанатов. В сборнике есть ряд вещей, которые не вошли в финальную версию: вырезанные локации и монстры, полностью рабочий транспорт, а также много чего другого.

Krypton777, никакой

697fb599058c.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем patsak три раза от меня, народ

Поставил IZ3D драйвер, для конвертирования игр в анаглифический(ну эт такие красно-синие очки) 3D. Зов Припяти в тридэ пошел, НО: 1. Все стало странного тускло-желтого цвета, даже после отключения IZ3D. 2. Куда-то делась рука с пушкой. Совсем. В настройках проверял, все чинно-красно, а пушки нет. Wtf?

Помогите плиз кто может И, как ни странно, исчез глюк с небом. То есть оно теперь нормальное, без наслоения текстур с земли. Ну и мелкая проблема, при приближении неписи слишком расплываются, но это настройки драйвера надо долбать....

0

Поделиться сообщением

Вервольф, ого! Ну ты замутил! Решил из компьютера домашний кинотеатр устроить?

0

Поделиться сообщением

Поставил IZ3D драйвер, для конвертирования игр в анаглифический(ну эт такие красно-синие очки) 3D. Зов Припяти в тридэ пошел, НО: 1. Все стало странного тускло-желтого цвета, даже после отключения IZ3D. 2. Куда-то делась рука с пушкой. Совсем. В настройках проверял, все чинно-красно, а пушки нет. Wtf?

Помогите плиз кто может И, как ни странно, исчез глюк с небом. То есть оно теперь нормальное, без наслоения текстур с земли. Ну и мелкая проблема, при приближении неписи слишком расплываются, но это настройки драйвера надо долбать....

Может видяха слабая или ЗП не оч подходит для 3D. Попробуй их на Мафии 2. Там с 3D играется.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, убил меня нах! Я в сравнении с тобой детектировался от негодования! Я щас под столом катаюсь! Ухахахахаххаха

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ну а если по теме, то нет патча, который "исправлял" бы спаун Бандитов в Депо, т. к. это их база, они там будут спауниться каждые 12 часов. ;)

0

Поделиться сообщением

Garry, да ну, еще Портал в тридэ кошерно смотрится

ща фотки залью, у кого мож есть очки заценят :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас