weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

вот именно! Матное сообщение анвара провисело на форуме от силы минут пять! И конечно же Викинг, удачно именно в этот момент зашел на сайт, в соответствующую тему.

Сообщение Викинг "И кто прав?" - это вопрос,а не утверждение. Интонацию его ты не можешь почувствовать сквозь километры пространства,ну и,конечно,я скорее поверю в то,что Сав - президент Уганды,чем в то,что Викинг имеет хоть какую-то причастность к администрированию. Так что расслабься,детектив: выкури парочку дорогих сигар,запивая виски,пригласи девочек на вечер. :)

0

Поделиться сообщением

pro100gamer, я по серверам ходил-ходил,так и не нашел вас. Пошел играть на первый попавшийся.

0

Поделиться сообщением

Матное сообщение анвара провисело на форуме от силы минут пять! И конечно же Викинг, удачно именно в этот момент зашел на сайт, в соответствующую тему.

Объясните это. Ага пришел бы сказал, что он админ и чтобы его сразу его послали. Я общался долго с админом по личке. Это его тип речи.

0

Поделиться сообщением

как не странно поддерживаю киптона,

А что тут странного? Или "топор войны" не зарыт?

P.S. Спс,что мой ник исказил. :)

0

Поделиться сообщением

Лoвец, я исправил эту проблему. Просто сам прописал настройки экрана.

...PointBlank\EnvSet\EnvSet_VER0124.env там надо дописать:

Screen_Height=1280

Screen_Hz

Screen_Width=1024

0

Поделиться сообщением

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! администратор больше не отвечает ни на чьи вопросы, а следовательно и не ответил бы на вопрос какого-то Викинга (для него какой-то)

0

Поделиться сообщением

PointBlank\EnvSet\EnvSet_VER0124.env

Пройди в папку с игрой и открой этот файл EnvSet_VER0124.env. Открой его при помощи блокнота и найди там эти 3 строки:

Screen_Height

Screen_Hz

Screen_Width

Позже к Screen_Height допиши =1280, а к Screen_Width допиши =1024. Заходишь в игру и ставишь то разрешение, которое надо.

0

Поделиться сообщением

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! администратор больше не отвечает ни на чьи вопросы, а следовательно и не ответил бы на вопрос какого-то Викинга (для него какой-то)

Откуда ты знаешь? Ты спрашивал? Как мне известно,он заблокировал доступ ЛС от "пользователей". Викинг изначально не проявил негатива к владельцу,поэтому и получил ответ.

0

Поделиться сообщением

анвар- мат в споре, это признак бессилия. Ты сумей так обосновать, чтобы твой противник, будь он с бронёй в пять пальцев, сказал , что ты прав.

Он сказал это первым.

0

Поделиться сообщением

Ну и последнее: смысл опубликовывать админу (Викингу якобы) здесь это сообщение? Оправдать себя? Сомневаюсь,что ему есть до этого дело. Вернуть людей на сайт? Слова не те,да и вряд ли кто-то вернётся.

0

Поделиться сообщением

Неизвестно,кто его удалил: владелец,а,может,Ден. Мистер Х всегда заходит

Ден только поблагодарил анвара потом. Мистер Х и владелец - одно лицо.

0

Поделиться сообщением

Мистер Х и владелец - одно лицо.

Я разве спорю? Просто использую синонимы,чтобы речь не была скучной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас