weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

weiss, это уже не к Ленину. Я и не осуждаю Сталина за его политику, особенно.

Freeman-des, с чего ты взял, что Гейтс думает, что он б-г?

weiss, анекдот же. Блин, у меня такое ощущение, что ты вообще не можешь понять, когда человек шутит, когда не шутит, и в чем смысл анекдотов.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а вообще, если б не было твоего любимого Ленина, может мы сейчас жили бы при конституционной монархии, как Великобритания, а?

0

Поделиться сообщением

weiss, анекдот же. Блин, у меня такое ощущение, что ты вообще не можешь понять, когда человек шутит, когда не шутит, и в чем смысл анекдотов.

Я прекрасно знаю, что это анекдот, но он настолько не смешон, что удручает меня и заставляет разбирать то, что в нем говорится, серьезно. Это просто тупой несмешной анекдот.

0

Поделиться сообщением

Я прекрасно знаю, что это анекдот, но он настолько не смешон, что удручает меня и заставляет разбирать то, что в нем говорится, серьезно. Это просто тупой несмешной анекдот.

Ну тогда я даже не знаю, какого уровня "твой" юмор. Наверное, он настолько высок, что я в таком анекдоте не пойму даже части слов, а не то, что его смысла.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда я даже не знаю, какого уровня "твой" юмор. Наверное, он настолько высок, что я в таком анекдоте не пойму даже части слов, а не то, что его смысла.

Нормальный у меня юмор, но блин ты же вообще несмешную копипасту про Гейтса запостил. Он уже даже 100500 лет как не глава мелкософта — мало того, что не смешно, так еще и не актуально. А я значит виноват, что над таким не смеюсь.

0

Поделиться сообщением

В итоге Ленин пердставляется умнейшим человеком не изрекшим не одной умной мысли (к примеру Ганди и Ленин кто умнее?), гениальным человеком, книги которого пылятся на полках - т.к. никому не нужны, проживший на иностранные и деньги партии, уничтожившим людей.

0

Поделиться сообщением

И что? От этого он перестает быть гениальным человеком и одним из богатых людей мира?

Хотя, может, он уже и не так богат.

;

* О нашей революции

0

Поделиться сообщением

Название основных трудов Ленина.

Кому они нужны? Голимый коммунизм. Новодворская не одобряет :happy:

0

Поделиться сообщением

Я читал "философию" Ленина - уныло, переработки Маркса. Вообще не придерживаюсь марксистской точки понимания мира это уж точно.

Афоризмы напоминают кэпа и "ежу ясно" это. Помешенность на своей революции. А над первым афоризмом я бы вообще поспорил.

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.

это сперто у Сократа

0

Поделиться сообщением

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.
0

Поделиться сообщением

Революция

Революция это всегда плохо, эволюция единственный путь развития для людей, основанный на правовых нормах, а не на хаосе, когда люди превращаются в животных и убивают друг друга.

, т.е. Россия лишилась значительной части своего интеллектуального, духовно-нравственного потенциала, что привело к негативным последствиям; по мнению многих авторитетных исследователей – к антропологической катастрофе.

Итог: в заключение следует еще раз подчеркнуть – конструктивное, перспективное развитие социума и личности открывается эволюцией. Социальная революция ведет, особенно в современных условиях, к деградации общества и одичанию человека. Прислушаемся к выстраданному мнению отца С.Н.Булгакова: «Не надо забывать, что понятие революции есть отрицательное, оно не имеет самостоятельного содержания, а характеризуется лишь отрицанием не разрушаемого, потому пафос революции есть ненависть и разрушение» . pwnd

0

Поделиться сообщением

если б не было твоего любимого Ленина, может мы сейчас жили бы при конституционной монархии, как Великобритания, а

Так Николашку свергли не большевики, а демократы. Кто там был глава временного правительства? Керенский, а не Ленин же :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас