weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

А вот 4 админа это достаточно много, но я просто не мог не взять ни одного из ныне действующих админов :)

0

Поделиться сообщением

но я просто не мог не взять ни одного из ныне действующих админов

Понимаю. :) Они этого достойны на мой взгляд

0

Поделиться сообщением

Как же меня эти баннеры достали!Ну НЕ ХОЧУ я пипирку увеличить! :angry:

0

Поделиться сообщением

weiss, вопрос уже задавался, но будут ли гл.страница, файлы и т.п.?

И еще, в блоге написано, что ты создал плэнет как клан, значит в ТЧ рубимся? :happy:

0

Поделиться сообщением

weiss, ты б нам только основу сделал, а мы бы уже все заполнили бы. :happy:

0

Поделиться сообщением

А кто вам мешает, например, в форуме про моды создавать темы с модами, давать на них описание и ссылки на скачивание? Чем вас не устраивает форум? Кто мешает создавать темы с новостями в специально созданном форуме? А какие еще файлы вы хотите, кроме модов? Я могу создать форум «Файлы для игры» и вы можете наполнять его темами с описаниями этих файлов, ссылками на них и там же эти файлы обсуждать.

И еще, в блоге написано, что ты создал плэнет как клан, значит в ТЧ рубимся? happy

Клан не как команда, а как сообщество людей. Хотя потом, много времени спустя, уже после моего ухода с того форума, там подняли сервер сталкера и действительно клан стал командой. Я же по сети играл в сталкера пару раз, очень давно.

0

Поделиться сообщением

А кто вам мешает, например, в форуме про моды создавать темы с модами, давать на них описание и ссылки на скачивание? Чем вас не устраивает форум? Кто мешает создавать темы с новостями в специально созданном форуме? А какие еще файлы вы хотите, кроме модов? Я могу создать форум «Файлы для игры» и вы можете наполнять его темами с описаниями этих файлов, ссылками на них и там же эти файлы обсуждать.

Ты же знаешь, что это не серьезно. Я и некоторые люди озабочены тем, что у сайта нет притока новых пользователей, а приток может создать только полноценный сайт.

0

Поделиться сообщением

Ну за моды к 'Сталкерам' я чуть погодя возьмусь. Модов много , все интересные. Так что с этим всё будет нормально.

Freeman-des - приток пользователей зависит от "интересности' форума. Вот как только тут будет что прочесть/скачать/посмотреть - так и юзеры подтянутся. Всё зависит только от нас.

0

Поделиться сообщением

Вот как только тут будет что прочесть/скачать/посмотреть - так и юзеры подтянутся. Всё зависит только от нас.

Люди тянутся на определенную тематику. Вейс уже говорил, что сейчас идея "Форума свободного общения" провальна.

0

Поделиться сообщением

weiss, Freeman-des, vladi, да, всё зависит только от вас, работайте товарищи! :)

0

Поделиться сообщением

а приток может создать только полноценный сайт

Форум хорошо индексируется ПС и домен довольно старый, так что как всё это добро, которое вы, надеюсь, насоздаете, проиндексируется и обретет какой-то вес, так и люди новые потянутся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас