weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Трудно быть богом. ©

Я даже раньше не знал, что на карте с траншеями мы находимся около ЧАЭС. Вчера только нечаянно увидел.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, там где я Б не смог удержать, ну, поле там. Сов. спецназ против американцев.

0

Поделиться сообщением

там где я Б не смог удержать, ну, поле там. Сов. спецназ против американцев.

А почему ты решил, что рядом ЧАЭС?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, потому что за картой стоит ЧАЭС. Хотел заскринить, но не знал кнопку. Именно поэтому тогда и спросил.

0

Поделиться сообщением

Шел сегодня по улице, встретил двух религиознутых американцев. Они мне представились, я в ответ, позвали на бесплатные курсы английского (сами говорят на русском с акцентом, но хорошо и всё понимают). Я посмотрел на их бэйджи, там написано «Церковь Иисуса Христа бла-бла-бла», показал пальцем на бэйдж одного из них и с ухмылкой сказал «Меня это смущает», мы вежливо разошлись. Курсы на Ипподромной, 2, в 19-00 начало, если кто из Омска хочет постебаться, можете пойти, я думаю там будут впаривать какой-то религиозный бред под видом английского. Я пойти не могу, некогда.

0

Поделиться сообщением

Астрономы провели наблюдения самого удаленного астрономического объекта, который они когда-либо видели. С помощью телескопа имени Хаббла и 8-метрового VLT удалось найти галактику, которая появилась на свет спустя всего 600 млн лет после рождения Вселенной.
0

Поделиться сообщением

«Меня это смущает», мы вежливо разошлись.

Никаких приставаний и религиозного бреда?

Блин, они неправильные какие-то.

0

Поделиться сообщением

weiss, забавно, что ты привел цитату о возрасте Вселенной. Только сегодня занимался разбором альтернативщины на эту тему с помощью людей с сайта естественных наук.

0

Поделиться сообщением

Есть много аргументов по поводу того, что вселенной тысячи лет, а не миллиарды. Сам, конечно, я не в состоянии их критиковать. А вот физик-астроном очень бодро это на сайте и делает. Если кому-то интересно, могу скинуть первоначальный текст альтернативщиков и критику.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, я подожду пока видяхи. Смущают что-то меня графика, а если ставить выше, то тормозит.

0

Поделиться сообщением

Блин, они неправильные какие-то.

Да я бы с ними посидел-поп-здел в какой-нибудь кафешке с удовольствием, если бы не был уставшим, немного разочарованным и обозленным из-за некоторых фактов, к тому же еще голос сел после простуды, заработанной в прошедшие выходные, а это не располагает к разговорам совсем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас