Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ЭТО??? ЭТО ВООБЩЕ РАЗВЕ СКРИНШОТ? Мне кажется, это надо выложить в виде текстового файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой разум не способен принимать примеров и аналогий.

Мой разум не способен принимать чушь, которую твой генерирует в качестве «примеров и аналогий». Этот пример был бы уместен лишь в том случае, если бы я не проверял скрины пользователей. По отношению к Дэну этот «пример» не только чушь, но еще и оскорбление. И плюс ко всему сейчас модерируются и скрины админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что такое?

Это скриншот, который описывает какое-то событие в игре, которой вообще не было в галерее. Я же не удалял скрины snip_es'а с аниме-играми, потому что любителям таких игр это может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда значит не имел.

И ты, -ля, утверждаешь, что Стрелок, влади и ден-ссдд, три самых адекватных человека на этом сайте, администраторы, будут порнуху выкладывать в скрины? Ты хоть думай, что говоришь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты, -ля, утверждаешь, что Стрелок, влади и ден-ссдд, три самых адекватных человека на этом сайте, администраторы, будут порнуху выкладывать в скрины? Ты хоть думай, что говоришь вообще.

А причем тут порнуха-то. Ты кстати так скользко ведешь разговор. То есть если я выкладываю скриншот, который тебе не нравится, то я неадекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно другому не мешает.

Вейсу очень сильно мешает. У него план по пропуску тонны аниме не выполнен на этот месяц, а с тремя скринами из КоД перебор, конечно. Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если я выкладываю скриншот, который тебе не нравится, то я неадекват?

Как вот ты такой вывод сделал? Откуда? Как текст, который ты цитировал, связан с тем, что ты сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи мне ЧАЭС, если ты про неё говоришь. Ты же вместо этого залил какой-то фэйл и теперь начал фэйлиться на попытке выгородить фэйл.

У меня уже есть скрины с ЧАЭС! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мне звонить в Инфинити Вард, чтобы карту переделали?

Ну или скажи всем игрокам, что карта куевая и на ней играть не стоит. А еще в сторону ЧАЭС противопоказано смотреть. Она вейсу не нравится, просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация