Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Молодец, а я написал, как слышал. Только ты в 19 лет не знаешь, что такое доктайп или овердрафт, а я знаю. А ты мне можешь назвать какой-нибудь медицинский термин, который не знаю я. И что с того? Ничего.

И при чём здесь это? Не надо уходить в сторону. Ты привёл какой-то бредовый пример из своей жизни, я привёл пример по той же схеме ( кто-то сказал, как правильно/неправильно делать -> я не послушал -> сделал глупость) только с розеткой. И ничего умного или хотя бы того, чем можно было гордиться, как ты думаешь, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кофе не самец животного, у него нет физического пола, а исходя из самого слова, можно сказать, что кофе как он, так и оно.

:facepalm: Следуя от обратного, собака ( ж.р.) обязательно должна быть женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, влади. Ты видел мои аргументы. Ты видел пустые слова вейса. Я прошу тебя сделать заключение, потому что если я даже процитирую министра образования, вейс скажет, что это лож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь

Разве твое пустословие как-то стоит с моими ПРОВЕРЕННЫМИ источниками и статистикой опроса. ИМЕННО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАУЧНЫЙ ПОДХОД. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому я говорю: Слив засчитан.

Вразумительных доказательств, кроме собственного авторитетнейшего божественного админского ИМХО, не было приведено, поэтому слив действительно засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда язык скатится в говно. Ведь большинству не удобно обособлять вводные слова, некоторым вообще сложно ставить запятые, так давайте их уберём, что было *удобно* ?

А давайте не будем доводить до абсурда всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте не будем доводить до абсурда всё.

Почему? Для меня абсурд сказать "хватает позарез". Давайте не будем доводить до абсурда? Или у тебя опять двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, разве так можно, что после такого количества аргументов пытаться оправдаться? Вчера он у меня требовал заключение специалиста. Я его ему дал. Теперь он ставит под сомнение ученую степень специалиста.

Он требовал опрос людей, я дал ему опрос людей. Это не школота. Это люди, которым не один десяток лет. Все против него, но он не прекращает сопротивляться. Неграмотность должна истребляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация