weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

"Вот интересно, почему пушка Гаусса в сталке так называется", - задумался я, находя обратную матрицу методом Гаусса...

Хотя это и так ясно.

0

Поделиться сообщением

Я Vice City скачал. Буду проходить ее, хотя, возможно, что вскоре появится ее HD версия.

0

Поделиться сообщением

Я Vice City скачал. Буду проходить ее, хотя, возможно, что вскоре появится ее HD версия.

Какое нам дело?

0

Поделиться сообщением

NeRoN, да? Не слышал. Этот ты скриншотики выложил в галерее?

0

Поделиться сообщением

да? Не слышал. Этот ты скриншотики выложил в галерее?

Моих там всего 5, вроде. Остальные Фаллаут.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, только если вечером. Сейчас меня ждут Гаусс, Крамер и Жордано.

0

Поделиться сообщением

Сейчас меня ждут Гаусс, Крамер и Жордано.

Ты изменяешь мне с этими мужиками? <_<

0

Поделиться сообщением

Rockstar Games пропустила E3 2010. Аналитики, долго морщившие лоб и предсказывавшие скорый анонс Grand Theft Auto 5, остались в дураках. Вроде бы можно забыть на время о пятой части GTA… Однако! Пищи для размышлений на днях подбросили австралийские цензоры. Они поставили возрастное клеймо MA15+ на ляжку… Grand Theft Auto: Vice City! Игры, которая вышла восемь лет назад. Не поздновато ли? Да не в этом дело. Оригинальная Grand Theft Auto: Vice City получила свой рейтинг еще в далеком 2002-м году. Новое же клеймо относится к «модифицированной» и обновленной версии Grand Theft Auto: Vice City. Есть два предположения. Первое – Rockstar Games корпит над HD-ремейком Vice City. Логика тут есть. Перенос классики в HD-мир, как доказала Sony, может быть очень прибыльным делом. Отчего же Rockstar будет упускать такую шикарную возможность подзаработать? Добавь трофеи/достижения, оптимизируй игру под 720p и собирай деньги. Плюс, на протяжении долгого времени ходили байки о том, что действие GTA5 будет происходить как раз в Vice City. Напомнить игрокам о курортном городке с помощью HD-ремейка – отличная идея! Второе предположение – это банально ошибка австралийских цензоров. Но этот вариант менее вероятен, так как на сайте указано, что версия игры была модифицирована. Обычно при ошибках напротив версии ничего не пишут.
0

Поделиться сообщением

HD будет не торт. Добрую часть атмосферы ВС составляет сама графическая оболочка, которую хотят сменить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас