Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Просто голову нужно включать. Если бы первый вопрос не имел смысла, я бы просто его опустил, сказав

Ты считаешь, что ты сделал такой тонкий намек, что его можно было бы понять только включив голову? К тому же ты не сказал, когда было замечание. Я подумал, что ему сейчас что-то вручили. Также я не знаю, когда он стал модератором и что было до этого.

Еще была вероятность ответа:

"Никогда. ТипО прикол."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. И это не имеет смысла. Всё было написано в двух вопросительных предложениях.

Да ну? Это имеет смысл. Разве не сейчас порядочным людям на СП раздают баны и замечания? Например, Стрелка наградил Серёжа за то, что он просто хотел помочь (его старый профиль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну? Это имеет смысл. Разве не сейчас порядочным людям на СП раздают баны и замечания? Например, Стрелка наградил Серёжа за то, что он просто хотел помочь (его старый профиль).

Хватит спорить, ты уже проиграл, даже нуб всех нубов Нерон это понял. Ну, тупанул, не включил логику, устал под конец дня - всё бывает. Больше можешь на эту тему не отвечать - мне неинтересно. И ещё, коль уж ты так яро отстаивал заведомо проигрышную позицию, награжу тебя маленьким подарком...

... ты официально "нуб и опозорен". :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои выводы имеют определенный смысл. Вместо того, чтобы просто на твой толстый намек сказать: "Ну, раз ты сказал, то, наверное, за тяжелый юзербар", я пошевелил мозгами. Посмотрел СП. Одним словом собрал доступную информацию и сделал заключение, рассчитанное на последующее подкрепление информаций от тебя, но уже в виде не намека, а в виде уверенного утверждения.

.

И это я вполне серьезно взял в расчет. Даже два раза перепроверил, нет ли у него сейчас замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы прибавить 2 и 2, тебе нужно хорошее самочувствие?

Ну, тогда, наверное, ты в принципе не способен на логические выводы. Извини, что обнадёжил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего конструктивного. smile

Грубо работаешь. :( Разочаровал. Решение задач по физике - это 50% ума и 50% навыка, так что по их решению я, увы, не могу сделать логический вывод о твоих умственных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый вопрос было ключом ко второму. Неужели ты думаешь, что я могу просто так спросить вопрос, на который существует масса ответов ( беря во внимание количество причин для бана)? Даже здесь уже есть подсказка.

Ну и зачем ты меня вынуждал тогда говорить:

"Ну, видимо, если ты об этом сказал, то, наверное, ты говоришь про бан из-за юзербара". Дешевая интрига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и зачем ты меня вынудил тогда говорить:

"Ну, видимо, если ты об этом сказал, то, наверное, ты говоришь про бан из-за юзербара". Дешевая интрига.

Интригу создал ты своей близорукостью. Я даже ни о какой интриге не помышлял, думая, что сразу последует чёткий и правильный ответ - а другого и не может быть. Ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация