weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Логику включи, физик.

Причем если берем абсолютно все причины, этот упрек вызвал у меня небольшую долю злости, что также повлияло на ответ. Тонкий психоанализ. А куле? cool

0

Поделиться сообщением

Quote (Krypton777)

Скажите, кто из бывших модераторов СП больше всех следит за размером подписи? Quote (Krypton777)

А ты знаешь, за что Влади получил своё первое и единственное замечание на СП? На такие типа наводящие вопросы я часто отвечаю: И что же? И кто же?

Потому что в 90% говорящих хочет меня удивить своим знанием. Я ему предоставляю ему эту возможность.

В ответ же я услышал упрек на логику:

Quote (Krypton777)

Логику включи, физик. В следствии, чего чтобы не делать после твоего лишнего вопроса про включение логики очевидный вывод, взяв в расчет отсутствие замечаний, я полусаркастическом виде дал не банальный ответ. Все.

Долго придумывал? Я отвечу проще: нуб и опозорен. Это мои последние слова на сегодня. "Я офф. Всем приятного вечера" (с).

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ничего не выдумывал. Просто при разговоре я часто упускаю часть фактов, потому что не обращаю на некоторые разговоры особое внимание.

Krypton777, и даже ЕСЛИ я это придумал, не этот ли ответ, состоящий сплошь из логических цепей, является подтверждением наличия у меня способностей к хотя бы элементарному логическому мышлению?

0

Поделиться сообщением

что за пое***ь у тебя в подписи?

Эмблема гордого народа мандалорцев, глупенький!

0

Поделиться сообщением

Эмблема гордого народа мандалорцев

Я именно так и думал. Как скрины делать в Вегасе? Через фрапс?

0

Поделиться сообщением

Как скрины делать в Вегасе? Через фрапс?

Кнопкой print screen. Но они в формате .bmp будут, так что надо в .jpg конвертить, дабы в галерею залить.

0

Поделиться сообщением

они в формате .bmp будут, так что надо в .jpg конвертить, дабы в галерею залить.

:( :( :(

Shalliar, поставь себе на аву что-то типа этого:

e898ea2a6a61.jpg

0

Поделиться сообщением

За нарушение правил поставки подписи

Да ни фига! Замечание было с формулировкой 'За картинки в 600 пикселей'.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас