Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Логику включи, физик.

Причем если берем абсолютно все причины, этот упрек вызвал у меня небольшую долю злости, что также повлияло на ответ. Тонкий психоанализ. А куле? cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Krypton777)

Скажите, кто из бывших модераторов СП больше всех следит за размером подписи? Quote (Krypton777)

А ты знаешь, за что Влади получил своё первое и единственное замечание на СП? На такие типа наводящие вопросы я часто отвечаю: И что же? И кто же?

Потому что в 90% говорящих хочет меня удивить своим знанием. Я ему предоставляю ему эту возможность.

В ответ же я услышал упрек на логику:

Quote (Krypton777)

Логику включи, физик. В следствии, чего чтобы не делать после твоего лишнего вопроса про включение логики очевидный вывод, взяв в расчет отсутствие замечаний, я полусаркастическом виде дал не банальный ответ. Все.

Долго придумывал? Я отвечу проще: нуб и опозорен. Это мои последние слова на сегодня. "Я офф. Всем приятного вечера" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ничего не выдумывал. Просто при разговоре я часто упускаю часть фактов, потому что не обращаю на некоторые разговоры особое внимание.

Krypton777, и даже ЕСЛИ я это придумал, не этот ли ответ, состоящий сплошь из логических цепей, является подтверждением наличия у меня способностей к хотя бы элементарному логическому мышлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как скрины делать в Вегасе? Через фрапс?

Кнопкой print screen. Но они в формате .bmp будут, так что надо в .jpg конвертить, дабы в галерею залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они в формате .bmp будут, так что надо в .jpg конвертить, дабы в галерею залить.

:( :( :(

Shalliar, поставь себе на аву что-то типа этого:

e898ea2a6a61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За нарушение правил поставки подписи

Да ни фига! Замечание было с формулировкой 'За картинки в 600 пикселей'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация