weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

О господь милосердный, что случилось с дизайном???

Он великолепен и лучезарен, как сам Фримен. Бедняга Криптон на предыдущих страницах попал под шквал маразматических и просто феерических аргументов Фримена, который начинается после слива :happy:

0

Поделиться сообщением

О нежнейшая школота именуемая как S-@-v163 не вытерпев оскорблений в свой адрес решила покинуть форум о чёс с честью и попросила мне передать Вейсу в ЛС

вот оно чо

S-@-v163 (20:38:28 2/11/2010)

От меня передай вейсу письмо с просьбой удалить меня с геймфо S-@-v163 (20:38:36 2/11/2010)

Насовсем

0

Поделиться сообщением

От меня передай вейсу письмо с просьбой удалить меня с геймфо

Великая потеря :happy:

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, мы заскорблены.

маразматических

Ну это же не твои вечные аргументы: "Ты ребенок", "Больной человек", "Я прав, ты нет". :)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я буду скучать по маленькому пухлому скинхедику на квадрике cry ( :happy: )

0

Поделиться сообщением

Я прав, ты нет

А у Фримена такого нет tongue

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, да какое кому дело вообще до Сава?

0

Поделиться сообщением

пухлому

Он меня уверял в том, что он похудел, но последнее фото в теме говорит об обратном. Наверное, вместо того, чтобы ходить в школе на физру, он восседает на квадрике, лопая пирожки.

0

Поделиться сообщением

Давайте все извинимся перед Савом и побьём какого-нить иностранца, сняв это на видео. Может быть, тогда он вернётся? schmoll

Он меня уверял в том, что он похудел, но последнее фото в теме говорит об обратном. Наверное, вместо того, чтобы ходить в школе на физру, он восседает на квадрике, лопая пирожки.

Если говорить откровенно, то это не повод для смеха и издёвок, но нам, моральным уродам и троллям, можно. :)

0

Поделиться сообщением

Эх, мне будет его не хватать... Хоть я в душе не ***, кто это и что из себя представляет. (за все время ТАМ я так ни разу с ним не пересекся) cry

0

Поделиться сообщением

Krypton777, думаю, что тогда и гарри вернется. Ах да, он, наверное, все еще занят снятием видео и его монтированием. :(

0

Поделиться сообщением

Мда, Сав меня обматерил а аське и удалился через 5 минут добавляется и пишет прости бла бла :D не ну я ваще ржу. Корочи итог прост. Он у меня в игноре.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас