weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Че с сеточкой на фоне сообщений лучше или хуже? По-моему гогно.

0

Поделиться сообщением

Напоминает тетрадку, от чего меня лично поблевывать тянет. Уберу.

0

Поделиться сообщением

weiss, хорошо, что убрал. Оставь так как есть. Уже все привыкли, думаю.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, в вебдваноль все эти сеточки и рамочки ни к чему. Тут рулит разделение цветом и свободным пространством.

0

Поделиться сообщением

Седня в новостях показывали, как Моисееву на концерт дымовую шашку принесли. И он в дыму задыхающимся зрителям «пел» песню Ненавижу на бис стопицот раз. Причем до этого в милицию поступило дофигища звонков о том, что в зале заложена бомба, но никто не приехал, ибо всем было пох. Видимо телефонным террористам не удалось сорвать концерт ложным звонком, и они решили принести туда шашку. Ну правильно, куле, таких певцов ртом или жопой (точно неизвестно чем) надо гнать со сцены :happy:

0

Поделиться сообщением

в банке заказать)

Это я не потяну. Хорошо хоть вэбмани сделали. А то до нас даже фолл не доехал. Наверно блэк опс придётся в цифровом виде брать. :(

0

Поделиться сообщением

weiss, просто наши менты надеялись , что в зале действительно бомба и она разорвёт Борюсика на мелкие кусочки! broken

0

Поделиться сообщением

Это я не потяну.

А че, тебе в Сбере дадут Visa Electron или MasterCard Maestro за 300/150 в год. Классические не дают до 18-ти, а электронные карты дают с 14-ти лет. Стипендии у тебя еще нет, т. к. ты вроде в школе, насколько я помню, так бы можно было за 150 в год открыть карту, а если есть какие-то социальные пособия на тебя, то можно за 30 руб в год открыть Maestro Социальную, правда тогда только на родителя. *Сотрудник сбера выкл*

0

Поделиться сообщением

Ну правильно, куле, таких певцов ртом или жопой (точно неизвестно чем) надо гнать со сцены

+1

0

Поделиться сообщением

Ну правильно, куле, таких певцов ртом или жопой (точно неизвестно чем) надо гнать со сцены

Чем плох певец?

0

Поделиться сообщением

Чем плох певец?

А ты не слышал?

0

Поделиться сообщением

Поёт он нормально.

Эээ...

Поёт?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас