Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ты уже надоел со своей физикой. Я считаю, что работа в бункере ученых показана ясно, а на базе ЧН не показана.

Ты правда думаешь, что это тонкие намеки разработчиков, а не их грубая работа? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что они её контролировали?

Сдерживают, пох. Все ровно они имеют над ней контроль, т.к. могут управлять мутантами, аномалиями, людьми в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему они есть в бункере настоящих ученых?

Просто ЗП разрабы делал более качественно. В ЧН им было лень делать новые модели. И они просто наложили для массовки из Лаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лебедев же делится общими наблюдениями, которые я уже и сам сделал, поиграв в ТЧ и ЗП перед ЧН.

Больше ниче не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работа в бункере ученых показана ясно, а на базе ЧН не показана.

Бармены, к примеру, тоже сталкерам нифига не продают. Однако все бухают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что работа в бункере ученых показана ясно, а на базе ЧН не показана.

Ты взрослый человек, а несёшь какую-то ахинею. Если она не показана, это не значит, что её нет. :facepalm: Я не видел, как сталкеры ходят в туалет. Это значит, что у них нет потребностей? :facepalm: :facepalm: :facepalm: К тому же, Сахаров ходит всё время, сложив руки за жопу - пздц бурная научная деятельность. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они есть в бункере настоящих ученых в том же ЗП?

Какие тонкости? Озёрский трёт очко и изредка поглядывает на мониторы. Это что, научная деятельность? Сахаров шляется по бункеру - это деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле твоим словам нет подтверждения, вейс.

На базе по сути два ученых. Также как в бункере в ЗП. И там и там никто ничерта не делает. Образно сделан вид, что как будто идет какая-то научная деятельность: Каланча смотрит на выключенное оборудование, Герман с Озерским бестолково бродят от стенке к стенке (что кстати раздражает, как будто два дауна в палате номер восемь ходят взад-вперед).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложив руки за жопу - пздц бурная научная деятельность

Он ходит в халате с умным видом по лаборатории. Он сделал пси-шлем Стрелку. Что сделал Лебедев? Мешался под ногами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я уже давно ржу над всеми представленными «аргументами», в т. ч. своими. Я сказал своё отношение к ЧН — помеха для Стрелка и бесполезная в следствие полной скрытости от общественности деятельность (всё, что они нароют, сгинет вместе с ними, и нах это было надо тогда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ты хотел работающего оборудования, включённых компов и т.п.? Так посмотри и возьми свои слова обратно, извинившись и признав, что нуб и опозорен.

455f65bca208t.jpg

Как можно заметить, несмотря на то, что оборудование не новое, оно выполняет свои функции, о чём свидетельствует снятая ЭЭГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация