Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Наверное, в шутере должны были подробно описать принципы работы ЭЭГ, вклеить реальные энцефалограммы, показать расчёты массы плутония. У меня просто нет слов. Болезнь Нерона на лицо.

Достаточно было нарисовать график какой-нибудь, а не Norton Commander туда пихать. Тебе доставляет удовольствие делать вид, что ты этого не сечешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно было нарисовать график какой-нибудь, а не Norton Commander туда пихать.

А зачем? Я даже не знаю что такое ЭЭГ, а тем более как он выглядит. Большая часть аудитории Сталкера также не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно было нарисовать график какой-нибудь, а не Norton Commander туда пихать. Тебе доставляет удовольствие делать вид, что ты этого не сечешь?

Сначала тебя не устроил выключенный комп, потом изображение на мониторе. Я более чем уверен: будь там нормальная ЭЭГ, ты бы тоже нашёл, к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если диалог говорит об этом, то оно так и есть. Не надо спорить с разработчкиками, которые просто поленились делать такую мелочь, как ЭЭГ. Когда я слушал диалог, мне даже в голову не приходило, как он должен выглядеть и он ли это на мониторе. Мне пох. Я хочу сталкерствовать и стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не знаю что такое ЭЭГ, а тем более как он выглядит. Большая часть аудитории Сталкера также не знает.

Золотые слова! Это игра, шутер с огромным игровым миром, это даже не квест, где подробные детали имеют смысл. Я даже не вижу смысла спорить. и да, Вейс, ты видел,чтоб сталкеры справляли нужду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен и Криптон уже дошли до того, что начали обсирать Стрелка. С-Т-Р-Е-Л-К-А! Говорить, что он тупой, что он ничего не может понять, что он всех убил.

Что дальше? Фримен начнет обсирать Гордона Фримена за то, что он ходил в защитном костюме, а повстанцы гибли в это время? Вы меня разочаровали, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен и Криптон уже дошли до того, что начали обсирать Стрелка. С-Т-Р-Е-Л-К-А! Говорить, что он тупой, что он ничего не может понять, что он всех убил.

Я должен молиться на него только потому, что он ГГ? Мне он никогда не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация