weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Я туда даже лезть не стал, т.к. математику то даже не люблю.

А я его скачивал. Он на он мне 3D макс напомнил. Тоже так же ни черта не понятно. Помнится, я в Занозе умел модельки клепать...

0

Поделиться сообщением

т.к. математику то даже не люблю

Казалось бы, причем здесь математика? SDK — это ж редактор карт, нэ?

0

Поделиться сообщением

weiss, я сам скрины, там до**я цифр, которые даже не знаю для чего нужны. Были не только они, но и параболы...

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, тебе математику придется любить при скриптовании, но там не думаю, что она вообще нужна. Просто язык выучить надо. Жаль, что не на С++ там все держится. Мне его все равно для экзамена учить надо.

СДК это набор прог, вроде.

0

Поделиться сообщением

скриптовании

Конфиги лучше. Скрипты сложнее.

Так надо подсумок?

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, подсумок?

Ты этим не заморачивайся. Пытайся делать квесты, гулаги и все остальное в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, квесты мне лень, т.к. придется создавать диалоги, а это одному муторно. Для начала мелкие изменения.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, ну давай мы тебе придумаем диалоги. Я бы и квест придумал, но я не знаю какой сложности.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, диалоги я и сам могу. Только для диалогов сначала надо придумать структуру. Одному делать муторно, если кто-то поймет, что да как, то с радостью внесу, хоть если это и будет квест на "принести колбасу".

0

Поделиться сообщением

Виктору - длинную и упругую. happy

С двумя киви. :happy:

Кстати, ПЫС говорят, что у них много "фишек" в рукавах. Просто на тот момент технический прогресс не позволял многое. Надеюсь, что они реализуют все, что хотели в новой части.

0

Поделиться сообщением

ПЫС говорят, что у них много "фишек" в рукавах. Просто на тот момент технический прогресс не позволял многое. Надеюсь, что они реализуют все, что хотели в новой части.

Когда так говорят, мне становится боязно. Помнится, перед релизом ЗП много говорилось о реализации старых идей. Однако ЗП вышел самой унылой игрой из всех.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас