weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

ну я же так устал... Можно я прилягу?

ну иди отдохни, его все равно нет.

только как же БВПЕ на прощанье? :happy:

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Я не смотрел на свой ник, внимание только сегодня обратил, ладно проехали, я нуб и опозорился <_

0

Поделиться сообщением

Он пухлый неудачник, который симпатизирует скинам. Чего тут еще доказывать?

0

Поделиться сообщением

Apostol, да. Человек, симпатизирующий скинхедам, сам недалек от них. Вывод: он не нужен.

0

Поделиться сообщением

да. Человек, симпатизирующий скинхедам, сам недалек от них. Вывод: он не нужен

Если учесть, что граждане там, всякого дагестана, педиростана и чуркистана, совсем о"уели, думаю, они не такие-уж и ненужные.

Как минимум, они пригодятся при 3 революции.

0

Поделиться сообщением

Если учесть, что граждане там, всякого дагестана, педиростана и чуркистана, совсем о"уели, думаю, они не такие-уж и ненужные.

Скинхед это дегенерат, недочеловек, уважающий только силу, одним словом животное. В насчет гостей с Кавказа, я говорю всегда так, вините в этом наше правительство. Когда слаба страна, тогда другие этносы заселяют ее территорию.

Зачастую скинхеды являются приверженцами фашизма (не всегда), это у меня вызывает гнев.

, когда-нибудь Россия станет фашистской, ну теоретически, это будет предлогом захвата страны другими странами, и этому я был бы рад в таком случае.

0

Поделиться сообщением

Зачастую скинхеды являются приверженцами фашизма (не всегда), это у меня вызывает гнев.

Да, я тоже не люблю фашизм. Мой дед, лил кровь, воевал против фашизма, забывать это я не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас