Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

сраное говно

о_О ты в этом уверен? в то время была отличная эконом. ситуация в стране. страна процветала. и не изжила себя, а свергли этот грпбанный

еврей

ленин. Что касается СССР, идеалогия стала гибнуть уже в 1946-ой, когда советский солдат прошелся по Европам и увидел как там живут. это еще повезло, что больше 20-ти лет продержалась страна советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не изжила себя, а свергли этот грпбанный

Сверг народ, а не Ленин. Народ устал от того, что творилось в стране. Ленину только осталось все организовать.

X-day, почитай учебник истории. Ты ее не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сверг народ, а не Ленин. Народ устал от того, что творилось в стране. Ленину только осталось все организовать.

Все просто - Ленин поддерживал немцев во время войны. Война зашла в тупик, и ленин направил все это в нужное русло.

X-day, почитай учебник истории. Ты ее не знаешь.

Спорный вопрос :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленин великий болтун.

Если бы Ленин прожил бы еще лет 20 то Советский Союз можно было бы и не узнать. Ленин думал, что полный коммунизм будет работать, что карточки с отменой денег уравняют всех людей, но не получилось. Тогда он начала вводить демократические допущения. Он создал НЭП, который работал и еще как работал. Но пришел Сталин и отменил эти труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Александр 3-ий, миротвоец - великий Русский Имератор, прозванный за то что при нем практически не было войн. При нем был расцвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласился на мир с германией, отдав территории,

Ты хоть знаешь, что творилось в странах, которые участвовали в 1 Мировой? Материальные и духовные ценности народов были истощенны. Солдаты уходили с поля боя, чтобы отхватить кусок земли. Не хватало мирной продукции, т.к. почти все заводы изготовляли лишь боеприпасы. А делали их не крепкие и молодые парни, а старики, дети и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Ленин прожил бы еще лет 20 то Советский Союз можно было бы и не узнать. Ленин думал, что полный коммунизм будет работать, что карточки с отменой денег уравняют всех людей, но не получилось. Тогда он начала вводить демократические допущения. Он создал НЭП, который работал и еще как работал. Но пришел Сталин и отменил эти труды.

...

Угу, рефолюционер, анархист (в молодости), был один из членов ведущего общества революции в европе, убил тысячи людей, согласился на мир с германией, отдав территории, доверил власть тирану, обеспечил голодомор, войны и смерти... Велик, велик.

Странно, у человека, бьющего в спину своей страны нож - может появится такие амбиции - я родился тогда в 1900...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я знаю. но это не оправдывает такие потери. да, и территории в этом списке не главное...

граждан советского союза голосовало за его сохранение.

Ок ясно

Забыл добавить, что были случаи, когда русские с немцами по дружески ходили друг к другу и жрали водку.

Кхм, криптон пришли мне по ЛС ссылку на фейсплам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у человека, бьющего в спину своей страны нож - может появится такие амбиции - я родился тогда в 1900...

Что за бред ты несешь? Или ты думаешь, что можно перейти от одной системы к другой каким-то элементарным путем? Это нормально.

Наполеон, например. Сколько он людей погубил? Тем не менее, он является героем во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация