weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

Выйти в окно

Второй этаж, так что ничего путного не выйдет. Сломаю ноги, и все дела...

0

Поделиться сообщением

А ты головой вниз выходи.

Мне это в голову не приходило как-то...

0

Поделиться сообщением

Shalliar, ты такой унылый. sad

Научи его вставлять 40 смайлов в сообщение, а не 1 и доказывать мне, что это нормально и не смайлофаг, как это минимум 2 раза делал ты. Тогда он станет таким же диномичным.

0

Поделиться сообщением

Научи его вставлять 40 смайлов в сообщение, а не 1 и доказывать мне, что это нормально и не смайлофаг, как это минимум 2 раза делал ты. Тогда он станет таким же диномичным.

Лучше 1 раз сделать по 40, чем 40 раз по 1, ага.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, нет, есть обезличенные металлические счета (золото, серебро, палладий, платина).

0

Поделиться сообщением

Вообще-то вкладывать в металл выгоднее с помощью ОМС, потому что не надо будет платить НДС за покупку и продажу физического металла, т. е. цены фактически будут максимально приближены к рыночным. Ну и с ОМС не надо хранить золото самостоятельно или сдавать на хранение в банк, за что также надо платить. И еще исключаются случаи, когда банк может не принять золото или уценить его из-за состояния, отличного от отличного. С тем же золотом (речь веду про слитки) при самостоятельном хранении нужно быть очень аккуратным, т. к. металл очень мягкий.

0

Поделиться сообщением

weiss, некошерный банк. В настоящем банке обязательно должно быть хранилище денег с огромной круглой дверью, а также слитки золота на полках. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, с физическим металлом работают только крупные дополнительные офисы. Хранилища, о которых ты говоришь, бывают, наверно, только в кино или в каких-то крупных подразделениях. Обычно же это сейфовая комната, имеющая 5 класс защиты (комната 2 класс + сейф 3 класс).

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я на кнопочку нажму и приедет отряд за твоим Гансом :happy:

0

Поделиться сообщением

Куда все слились? У меня вообще-то презентация нового аватара :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас