weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Мне стыдно за русскийое быдло

Ну и чего ты стыдишься ?

Нашел в сети

расизмом попахивает <_< den-ssdd

0

Поделиться сообщением

завтра в12.00 снова все на манежку!

тоже хачу на манежку :( ,но далековато...

0

Поделиться сообщением

тоже хачу на манежку sad ,но далековато...

Точно.

Ты в асе еще сидишь ?

Хотя в -37 кидаться в ОМОН елочными игрушками, как-то не оч.

0

Поделиться сообщением

глюков в моде масса начиня от забытой неудаленной шкурки собаки до глюченной деревянной поверхности
0

Поделиться сообщением

Клим,

Работа над модам кипит вовсю через какое-то время я выложу патчи
0

Поделиться сообщением

NeRoN29, из всех графических модов пользовался только фото реалистичной Зоной и фото реалистичной живностью. Самые полные граф.моды ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Apostol, что-то я нигде не слышал, что они были убиты за то, что они русские. Да и вообще весь этот бред на манежке, по-моему, попахивает идиотизмом. Парочка идиотов пришла на мирные поминки и начали орать пропаганду. И кстати, на манежке выступают не болельщики, а глупая молодежь, которой просто делать нех. Все болельщики(разных команд) ходят просто почтить память, но не рвут глотки на менежке. И так ясно, что это обычная расовая ненависть, а убийство Егора Свиридова лишь прикрытие.

0

Поделиться сообщением

А можно я свои пять копеек вставлю?

У нас городок (Копейск) маленький. Лет пять-шесть назад завелись у нас лица ну очень кавказской национальности , да как-то сразу и пропали. Абсолютно не понятно : откуда припёрлись и куда девались... Это я уже потом узнал , что наш глава городской 'построил' местных силовиков и выдал им 'ЦУ' - очистить городок от вышеупомянутых лиц... И то правильно - идут эти абреки по улице и регочат по-своему. И не понятно - то-ли они красотами природы местной восхищаются , то-ли говорят о том , что все русские женьшины очень лёгки в поведении , то-ли теракт какой замышляют... ИМХО - мне как-то неуютно двигаться с ними паралельными курсами. Защитникам советую съездить к седым вершинам Кавказских гор и просто прогуляться пусть даже и по центральной улице... Это по ящику Р. Кадыров Путина своим братом называет и приглашает русских в гости. Реальная жизнь - совсем другая штука. Я не против приезжих с Кавказа при соблюдении ими ряда условий - уважать устои и религию моей Родины ну и плюс ко всему - разговаривать в публичных местах на МОЁМ языке (это как минимум). А если они начинают насаждать здесь свою культуру - так этого мне не надо. Пускай у себя дома живут.

0

Поделиться сообщением

Пускай у себя дома живут.

+1

Я вообще-то к этому всему достаточно терпим, лишь бы все эти лица хз какой национальности не наглели и не разводили уголовщину, а ведь многие из них как раз этим и занимаются, чем и выбешивают особо нетолерантных граждан. Кстати к разговору о расизме и иммигрантах. В последнее время у нас в Омске столько казахов стало, что порой едешь в маршрутке, а вокруг их человек 5, включая водителя. И не понимаешь, то ли ты в России, то ли в Казахстане. То ли они приезжие, то ли мы уже здесь не свои. Тоже не очень приятно. Хотя люди в подавляющем большинстве неплохие, в отличие от кавказцев, они почему-то в подавляющем большинстве какие-то наглые и занимаются чем попало, отсюда и уровень преступности среди них высокий.

0

Поделиться сообщением

. В последнее время у нас в Омске столько казахов стало, что порой едешь в маршрутке, а вокруг их человек 5, включая водителя.

У нас в универе 25% кавказцев, если не больше. И дай бог, если из 20 хотя бы один нормальный, не говорю уже про "умный" и "воспитанный".

0

Поделиться сообщением

лишь бы все эти лица хз какой национальности не наглели и не разводили уголовщину, а ведь многие из них как раз этим и занимаются

Сейчас фримен придёт, и опровергнет твои не толерантные высказывания. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас