weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

"СПЕЦУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЕНА!! ДА СВЕРШИТЬСЯ ПРОВОСУДИЕ НАД НЕ ВЕРНЫМИ!!! КОНЕЦ ТРОЛИНОМУ ПРОЦВЕТАНИЮ!!!!!!!!!!!!! "

Спец ломанул сайт Декабристки и ко. O_O

0

Поделиться сообщением

Решил поиграть в PB, а то ностальгия...Зашел, начал играть и через 5 минут теряется связь с сервером. Причем так было около 3 раз. Видимо, не судьба. :happy: Лучше продам акк.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, после таких сообщений на моей территории доморощенный психолог Д обычно делает заключение о том, что это я всё спланировал и сделал, а также пишет развернутый анализ моей личности на основе данных кофейной гущи в своей кружке. Так что с радостью поаккуратней, а то пока я загибаюсь на ё***ой работе, опять виновным окажусь.

Да нет. Они на тебя даже не думали. :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, у меня вылетает.

Если продам акк, то, наверное, прикуплю что-нить в ozon. Например, какую-нибудь новую книгу из серии Сталкер. Мне лень тащить зад в книжный. :happy:

0

Поделиться сообщением

Например, какую-нибудь новую книгу из серии Сталкер. Мне лень тащить зад в книжный. happy

:facepalm: Школота, ещё и ленивая.

0

Поделиться сообщением

а потом на почту за бандеролью с книгой идти будет не лень)

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, кому как)) мне например до ближайшего книжного ехать пол часа, а почта в моём доме, только обойти и всё)

0

Поделиться сообщением

Сегодня писали пробное ГИА. :happy: Я как-то даже не старался ее решать,т.к. толку нет. Во-первых, я почти не шарю в алгебре, а во-вторых, это ГИА ничего не значит. Я бы больше за русский волновался, т.к. там читают всего 1(или 2) раз текст и мне этого не хватает, чтобы написать изложение. :(

0

Поделиться сообщением

и мне этого не хватает, чтобы написать изложение.

У нас изложения почему-то нету - писали вчера пробник и было только сочинение.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас