weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Не, они просто будут с нами сидеть 4 часа, молчать и смотреть что мы делаем

Девушки нажрались... Ляпота. <_<

0

Поделиться сообщением

Shalliar, бога ради( :happy: ), не нравится молчи. Будь паинькой до 65 лет. А дальше спокойно доживай свою жизнь на пенсию.

Девушки нажрались... Ляпота.

[Radio]О да![Форум] :happy:

0

Поделиться сообщением

Noooooooo.gif

Будь паинькой до 65 лет. А дальше спокойно доживай свою жизнь на пенсию.

Буду. И спокойненько доживу до 65, в отличие от некоторых.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, то, что ты нажрался вместе с какими-то малолетними шалавами не делает тебя Джакомой Казанова, это делает тебя лишь жертвой детского алкоголизма. И их тоже. Я это всё видел в свои 15 лет, зрелище не из приятных.

0

Поделиться сообщением

В последнее время чувствую себя аборигеном. Сначала из-за перехода на новое железо, теперь вот монитор. Я 6 лет сидел с монитором 15" с разрешением 1024х768, с полусдохшими лампами подсветки в последние 3 года, мизерными углами обзора, временем отклика 30 (!!!) мс (при нынешних-то 2 мс) и т. д. (перечислять все его недостатки бессмысленно, т. к. это просто г-но мамонта, ЖК тогда еще было в диковинку), и, что удивительно, мне было вполне комфортно (к чему только не привыкнет человек). Сейчас сижу перед огромным (для нормальных людей это обычные 23 дюйма, 58 см каких-то, но для меня он огромный) монитором и до сих пор не могу насмотреться на новую картинку, она мне кажется просто потрясающей! А эти сенсорные кнопочки самсунга вообще прелесть! :happy: Пересматриваю Властелина Колец в FullHD 1080p, другие фильмы, игры вообще как будто заново родились, картинка большая, четкая, красочная, изменения в них такие же, как когда я 7600GT на 460GTX заменил. И это всё просто монитор, а что будет, если мне еще плазму на стену повесить дюймов 40? :o Короче сижу как плебей, которого привезли в Нью-Йорк, и втыкаю в дисплей :D

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, я челюсть полчаса на полу искал после того, как в сталкера зашел. Там всё такое большое, четкое и реалистичное стало.

0

Поделиться сообщением

weiss если я подключу жёсткий диск NTFS c ним будет линукс работать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас