weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Прямо сейчас я не буду делать группировки, есть куча первоочередных задач. У меня итак глаза разбегаются от всего того, что нужно сделать. А про всё остальное думать будем потом. Сейчас главное перестроить весь сайт, доделать дизайн, купить и прикрепить домен.

0

Поделиться сообщением

weiss, мне переходить на юкоз?

Ты и так на нем)) Можешь открепить поддомен в Переносе домена, но этот домен еще год будет работать, я его продлил и поставлю редирект на новый домен с него, чтобы не терять посещалку.

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, STALKER-PLANET VER 2 ГРЯДЕТ! :D

Я считаю, что нужно будет резко смягчить цензуру на проверку скринов сталкеров. Нам нужно много скринов по этой тематике. Так что, думаю, надо брать все и не смотреть на возмущение Криптона.

0

Поделиться сообщением

смягчить цензуру

Я вообще думаю, что стоит предоставит модерацию скринов 3-м людям, которые выскажут свое мнение на счет скрина(интересен или нет) и примут решение. Но это потом, если сайт разрастется.

0

Поделиться сообщением

купить и прикрепить домен

А мне "пока ещё нет.ru" нравится. :D

О, мои смайлы любимые. wizard

0

Поделиться сообщением

То есть я на нем еще могу год тусить?

Ну вообще-то я его откреплю и прикреплю на другой хостинг для редиректа, т. е. DNS-сервера поменяются, запись о поддомене исчезнет.

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, STALKER-PLANET VER 2 ГРЯДЕТ!

Главное чтобы судьбу первого не повторил, тьфу тьфу тьфу...

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что школота, это тоже пользователи, но на кой они нужны если двух слов связать не могут кроме как

94% Интернета - школота.

0

Поделиться сообщением

Думаю, вейс учится на своих ошибках.

0

Поделиться сообщением

Не повторит.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, не скажи, видимо 94% той части интернета которую ты посещаешь - школота) я помимо этого форума сижу только на 2х, на обоих сидят вполне адекватные люди, в активных пользователях, школоты - 5-10%

Просто интернет это не только ценный мех форумы и блоги, но и социальные сети (в них школоты тоже хватает, но не хочешь - не общайся) новостные порталы, интернет аукционы/магазины, электронная почта, разные справочники, файлообменники и многое другое :)

" /> долго ждать правда придётся, да и под школотой я не возраст подразумевал :happy:

0

Поделиться сообщением

Big_Weenie, это скорее исключения.

Big_Weenie, думаю, мне года хватило, но, правда, не мне решать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас