weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

то зарубежные игры должны покупать только приезжие из той страны, в которой сделана игра.

Тебе интересна игра "Amerikan Army"?

0

Поделиться сообщением

Доказывать факты? Или я тебе тайну открыл? Об этом в общем давно все знают и менно поэтому во многих мультиплатформенных играх консольное управление, не замечал? Или в роликах игромании не видел, что они в шутеры на консолях играют на презентациях игр? Не тупи.

В России всем || на приставки и они ярые фанаты ПК? Это ты не тупи. Приведи док-ва, что в России все играют на ПК, а на западе на консолях. Иначе это пустой треп.

0

Поделиться сообщением

В России мало играют на приставках. На Западе достаточно играют на ПК.

Сколько иммигрантов из СНГ в США? Можно посчитать в обратную.

0

Поделиться сообщением

В России всем || на приставки и они ярые фанаты ПК?

Речь идет о шутерах, не тупи.

три

Обрати внимание на продажи шутеров в США, а именно на какие платформы они продаются. А также обрати внимание на топ игр вообще.

0

Поделиться сообщением

Тебе интересна игра "Amerikan Army"?

Тебе интересна Black Ops, Bad Company и др.? Ты что, американец или еще кто-то? Мне интересна игра Tekken, значит, что я - японец?

0

Поделиться сообщением

Тебе интересна Black Ops, Bad Company и др.? Ты что, американец или еще кто-то? Мне интересна игра Tekken, значит, что я - японец?

Ты упоротый точно.. В США в шутеры играют на консолях, поэтому в продажах там даже указывают платформу, чтобы не путать людей. В общем доказывать тебе бессмысленно, ты тупо игноришь факты.

0

Поделиться сообщением

там даже указывают платформу

А у нас нет? Типа можно купить игру, а она внезапно оказалась для Xbox 360?

0

Поделиться сообщением

Обрати внимание на продажи шутеров в США, а именно на какие платформы они продаются.

Эта фраза тебе о чем-то вообще говорит?

0

Поделиться сообщением

Sony Computer Entertainment Europe объявила о продажах консолей PlayStation в России. Число пользователей PS2 достигло 1 миллиона. Количество россиян купивших PSP превысило отметку в 1 миллион. И, наконец, число владельцев PS3 за 9 месяцев этого года выросло в 2 раза и достигло 400000 человек.

И внезапно все россияне выкинули на**й консоли. :happy:

0

Поделиться сообщением

Я точно не знаю о чем говорил Энвер, но я точно знаю, что у меня на Сталкере написано "PC", а на КоД 3 "PS2"

0

Поделиться сообщением

Я бы и сам с радостью купил PS3, но она не взломана, а покупать игры за 1к мне не улыбается.

0

Поделиться сообщением

Я бы и сам с радостью купил PS3, но она не взломана,

Давно уже взломана, а бокс и подавно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас