weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

слушай, можешь мне прислать по почте? cry cry cry cry

скоро Portal 2 выйдет, будет на консолях

я у меня нету, и не играл раньше никогда

У него PS2, а на нее уже не обращают внимания.

0

Поделиться сообщением

К тому же к западу у нас относят и европу, а там тоже много постсоветских республик

Ты говорил о СНГ. Я и сосчитал для СНГ.

А процент будет в любом случае. Кстати, ты думаешь, что русский на западе купит игру из долга к отечеству или из-за того, что это хорошая игра?

0

Поделиться сообщением

У него PS2

а чорт я слоупок

я думал портал 2 на PSP будет, а будет на PS3

а пс3 с собой таскать нельзя

все, отбой, тогда мне консоли нах не нужны :D

0

Поделиться сообщением

Кстати, ты думаешь, что русский на западе купит игру из долга к отечеству или из-за того, что это хорошая игра?

Из-за атмосферы родины. Ну и из-за того что это хорошая игрв. Я, кстати и не говорил, что сталкер плох, я говорил что будущий сталкер будет хуже.

0

Поделиться сообщением

Энверище, а ты думаешь, что в таких странах, как Эстония, Литва или Польша любят Россию и все что к ней относится?

0

Поделиться сообщением

Ну и из-за того что это хорошая игрв. Я, кстати и не говорил, что сталкер плох, я говорил что будущий сталкер будет хуже.

Ну если все иммигранты будут думать, как думает в общем случае человек из стран СНГ (забавная фраза), то где-то 0,3% иммигрантов купят Сталкер.

0

Поделиться сообщением

Я не говорил о всех имигрантах, я сказал о проценте имигрантов. Если для тебя "процент" и "все" это одно и то же, то тебе пора в школу.

Интерес к Сталкеру есть везде, как и интерес к консолям. Так что нет подтверждения тому, что новую часть разрабатывают для америкосов. Особенно учитывая то, что Sony - это японцы.

0

Поделиться сообщением

С учетом того, что с уменьшением человек будет пропорционально уменьшаться количество покупающих игру.

0

Поделиться сообщением

Особенно учитывая то, что Sony - это японцы.

Гы, отморозил тоже. Новый сталкер - мультиплатформенный с оглядкой на запад, типа Метро, вот и все. Результат будет тот же. Учитывая особенность "наших" писать игры под консоли.

0

Поделиться сообщением

Да ясно, что лучше ТЧ уже не выйдет.

шаблонный сталкеросрач начнется через 3... 2... 1... 0

0

Поделиться сообщением

шаблонный сталкеросрач начнется через 3... 2... 1... 0

Пуф. Многие разделяют подобное мнение. Ясно, что Сталкер 2 будет не торт, но это не значит, что это будет что-то типа МВ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас