Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Че нах? Что ли круто сидеть на пустом сай

А форумы только для крутости? Мне казалось они для общения, для новых знакомств, а оно воно что, для крутости, ну ясненько:)

Каждый создатель сайта

Блин не люблю подобные быдло-гоп словечки это больше удел нерона но таки спрошу, Отвечаешь? :happy:

а так есть надежда на новую кровь.

Всегда ли новая кровь лучше старой?

P.S думаю про такую вещь как "несовместимость крови" рассказывать тебе не надо.

До этого всегда и везде должно доходить.

СМ второй абзац.

P.S я не высказываю критику или уж тем более не устраиваю тут бунтов или чего либо подобного, а то мало ли кого у вас тут в модеры понабирали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так в статистике увидел переходы с этого сайта,решил посмотреть,оказывается нас подпольщиками считают на равне с неадекватом Спецом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да мне то так то все равно че про нас думают ,пишут)главное результат)а так прост че то вдруг решил посмотреть как извращаются над нами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно быть на форуме для крутости? Это типа перед одноклассниками повыпендриваться

А вот мне тоже интересно:

Что ли круто сидеть на пустом сайте
А я вижу. Бред откровенный несешь.

Ну ежели господа так считают... то я завязываю с этой темой, все равно свое "фи" я уже сказал и оно ни на что не повлияет :)

Freeman-des а ты чего не спишь? время кажись позднее :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, А ты почему не спишь? А я почему не спишь? у нас вон с тобой время ваще пятый час уже) ЗЫ хотя почему я не сплю это отдельный разговор, и тебе я уже говорил почему) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100gamer, А ты почему не спишь? А я почему не спишь? у нас вон с тобой время ваще пятый час уже)

Мих ты же знаешь мой ответ на этот случай: "На том свете выспимся" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ты считаешь, что хорошо быть на пустом сайте? А что же так долго был на СП раньше. Зашел бы на какой-нибудь сайтик, где раз в месяц один человек заходит и сидел бы там.

ты его понял правильно, да с точностью наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация