weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Какие группировки добавлять? Долг, Свобода, Чистое Небо, Одиночки. Еще какие-то? Экологи?

1. Одиночки

2. Долг

3. Свобода

4. Наемники

5. Чистое Небо

6. Монолит

7. Экологи

Их хватило бы. Для школоты можно добавить всяких "бандитов", "ренегатов" и "военных". Можно вырезанных "Грех" и кто-то там еще...

0

Поделиться сообщением

спасибо Вейс! smile

Я ничего не делал. Пропадать могли те аватарки, путь до которых еще не заменен на новый домен и грузятся они через редирект.

0

Поделиться сообщением

Дай ссылку - исправлю.

Не ты прокололся - Апостол. Я уже сам исправил.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Бандиты это существующая группировка в Сталкере... И после ЧН многие на СП, прсоили на СП что бы добавили эту группировку...

А забаненых переименовать в Зомбированные :happy:

0

Поделиться сообщением

Так, группировки запилены. В профиле выберите из списка. Я решил сделать их вместо Пола пользователя, так как его можно проверять на любой странице сайта и выдавать на страницу в соответствии с результатом какой-то контент. Либо можно будет преградить пользователю путь куда-либо (задел на будущее, если кто догадается, о чем я, тот молодец, но рассказывать не буду (и озвучивать свои догадки тоже не надо)). А под пол я не стал отдельное поле заводить, так как опция эта совершенно бесполезная.

0

Поделиться сообщением

Все, у кого пол был Мужчина, будут в Долге пока не выберут группировку. Женщина — Свобода.

Базы группировок будут созданы ?

нет, они не нужны

0

Поделиться сообщением

Это что - всех одним гамузом в Долг определили? И мну тоже? king:lol:

0

Поделиться сообщением

Супер!

а в информации рядом с сообщениями на форумах группировка высвечиваться не будет? :cray:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас