weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Явно лишнее :

Так сложилось, что старый сайт был когда-то продан и остался без присмотра администрации из-за отсутствия интереса у нового владельца, уже давно плывя по течению в направлении, которое никому не известно.
0

Поделиться сообщением

weiss, помоему, обычный такой шрифт...

0

Поделиться сообщением

Как вам такой вариант шрифта заголовков? s_1294846148_070d182a82.png

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, я не про размер, а про идею. Это подгружаемый шрифт, который будет показываться у всех независимо от наличия на компе в установленном виде. Будет даже на айфоне работать.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, а теперь?

такого я еще ни на одном сталкер-сайте не видел, так что щас не только планета лососнула тунца, а все разом :D

NeRoN29, ты группу запилил в йасталкер?

0

Поделиться сообщением

weiss, ща норм.

ты группу запилил в йасталкер?

Там ее должны одобрить и сами запилить.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, если пропустят, заменишь потом в описании этот абзац:

Так сложилось, что старый сайт был когда-то продан и остался без присмотра администрации из-за отсутствия интереса у нового владельца, уже давно плывя по течению в направлении, которое никому не известно.

на этот:

Так сложилось, что старый сайт уже давно остался без присмотра и сообщество пользователей постепенно развалилось.
0

Поделиться сообщением

Я не верю своим глазам. Может быть у меня галлюцинации, может нам сказочно повезло, может я так хорошо оптимизировал сайт, что гугл в него влюбился, может это просто только в моем регионе такие результаты поиска, но у меня stalkerworld по запросу stalker 2 (главному запросу сейчас) стоит на 6 месте. Я не знал, что такое вообще возможно. Как? Проверьте срочно все у себя, есть сайт на первой странице выдачи по запросу stalker 2?

по запросам:

Satlker 2- 6 место

Сталкер 2 - 7 место

Рескин лица Меченого - 4 место ( :happy: )

0

Поделиться сообщением

Будет даже на айфоне работать.

Это шикарно. Я просто офигенен, первая оценка в третей четверти - двояк по химии! :wacko:

0

Поделиться сообщением

Я просто офигенен, первая оценка в третей четверти - двояк по химии!

Хорошо, что тут нет Криптона. Иначе он бы тебя казнил. А что там с физикой и математикой? :angry:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас