weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Ну да конечно xD

Горячие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2!

GSC Game World раскрыла первую порцию подробностей о второй части шутера S.T.A.L.K.E.R. Разработчики подтвердили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 получит не только абсолютно новый сюжет, но и новый графический движок, заточенный под DirectX 11. Появятся и новые герои, хотя во время прохождения поклонники «Сталкера» повстречают и уже знакомых персонажей. GSC Game World планирует сделать акцент на выживании на враждебной территории и исследовании просторных локаций, где героя ждут заброшенные лаборатории, подземные бункеры и секретные заводы. В отличие от первой части, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на РС, но и на PS3 с Xbox 360. О сроках релиза информации пока нет.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, новость баян, опубликованный на мылеру в виде рерайта Q&A от 6 января.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, к чему этот текст? Кажется это старинные подробности

0

Поделиться сообщением

новость баян

Пожалуй еще долго не будут выдавать настоящие подробности 2 сталкера. Точно так - же как и о халф лайф <_<

0

Поделиться сообщением

Пожалуй еще долго не будут выдавать настоящие подробности 2 сталкера. Точно так - же как и о халф лайф <_<

Это верно, а что с халф лайф?

0

Поделиться сообщением

Это верно, а что с халф лайф?

Тишина, эта Valve, реально закрутила вентиль на инфу. Вечно от них не чего не дождешься.

0

Поделиться сообщением

Понял, о чем, 3-ий эпизод. Я о нем очень давно не чего не слышал, последний раз читал инфу о игре, когда они то ли остановили разработку игры или еще что-то, они решили делать портал 2.

0

Поделиться сообщением

когда они то ли остановили разработку игры

Такой информации не было. Я бы сейчас купил диск с Half-Life, но только раритетный 1998 года. Отдал бы много за него.

0

Поделиться сообщением

Понял, о чем, 3-ий эпизод. Я о нем очень давно не чего не слышал, последний раз читал инфу о игре, когда они то ли остановили разработку игры или еще что-то, они решили делать портал 2.

Мне кажется у них уже все готово, просто ждут нужного момента когда выкинуть на прилавки 3 часть. Маркетинговый ход или как там его)) Не верю я что такая громадная компания как "Valve" может столько лет делать одну игру. Они ее делают лет пять когда за это время уже две игры крайзис вышли и 2 часть на подходе. А крайзис вам это не какой нибудь мод созданный на коленке. Заметьте гораздо выгодней выбрасывать продукт на рынок раз в несколько лет нежели ежегодно, побольше продадут копий. Выгодно держать фанатов "голодными" Капнул и еще захотят.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, под Новый год в Steam'е скидка бала на все H-l, первый стоил там около доллара

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас