Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

эта страна не может обеспечить безопасность своим гражданам.

Такси задрали цену до 15000 рублей до ДМД, на каширском машины не пропускают кареты скорой помощи, для справки, в NY 11.09.2001 такси после взрыва работали АСБОЛЮТНО бесплатно (в больницы и на манхэтан конечно же)

Как после такого можно любить ли хотя бы просто уважать русский народ я не понимаю (Я не про всех абсолютно, но...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси задрали цену до 15000 рублей до ДМД, на каширском машины не пропускают кареты скорой помощи, для справки, в NY 11.09.2001 такси после взрыва работали АСБОЛЮТНО бесплатно (в больницы и на манхэтан конечно же)

ЛЮБИ РОССИЮ, ***************! А вообще да, дурдом полный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, Всегда так было и будет((( Всегда найдутся уроды пытающиеся нажиться на чужом горе... Бог им судья

Freeman-des, Вот тебе и затишье перед выбросом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ты меня огорчаешь. :angry: А какая страна, массаракш, по твоему, может? это дерьмо во всем мире, тридцать-три-раза-массаракш, и от этого не застрахован НИКТО. а вот саму пострадавшую страну обвинять - самое последнее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Государство не может.

Ах государство! ну естественно, это государство плохое! Естественно, а в %country_name% есть распрекрасное правительство, в который совсем нет терактов, не берут налоги и не сажают в тюрьмы, а чиновники не воруют и не лгут! А в рашке все давно сгнили с потрохами, воруем трактор и бежим в %country_name%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все мы знаем кто это сделали, террористы и сепаратисты с северного кавказа!

Так они пытаются нам показать что им п***й на вашу толерантность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал собственный просмотрщик превью на jQuery: s_1295892147_a870fa1453.png Теперь картинки из материалов будут открываться в том же окне на новом слое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, а в %country_name% есть распрекрасное правительство, в который совсем нет терактов, не берут налоги и не сажают в тюрьмы, а чиновники не воруют и не лгут!

Лол. Ты считаешь, что ты живешь в нормально стране? Показать страну под %country_name% можно в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показать страну под %country_name% можно в Европе.

нуко-ся, покажи мне такую! распрекрасную европейскую страну, в которой нет терактов, чиновники не воруют и не берут налоги! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Ты по себе судишь о всей стране?

Тогда если посудить по Абрамовичу, то мы живем, в полном смысле слова, в самой замечательной стране мира. Ведь у нас каждый житель миллиардер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, считаю. потому что я почему-то не голодаю, не замерзаю, почему-то у меня достаточно высокое материальное положение, почему-то мне оказывают бесплатную медпомощь, когда потребуется, и почему-то не стою в километровых очередях за любимой московской колбасой, которую почему-то могу позволить себе в любое время dry

Да ты не переживай, тебе недолго осталось. Скоро тебя заберут в нашу распрекрасную армейку, и молись, чтоб тебя не повесили в поезде и не выпотрошили на органы, а потом прислали домой и, как и в прошлые шесть раз, сказали, что так и было. А жить на шее у родителей каждый может в 15 лет. Только когда надо будет с этой шеи слазить, поймешь, как у нас всё прекрасно и как у нас всё «для народа» сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь у нас каждый житель миллиардер.

У нас, в Башкирии, 4 миллиардера и 5 с лишним тысяч миллионеров. На жизнь никто не жалуется. Не утопаем в преступности. Тебе, думаю, вовсе жаловаться нечего, ведь живешь, можно сказать, не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация