weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Не утопаем в преступности.

Поголовная коррупция уже преступностью не считается, да. Ну а что, когда явления принимает такие масштабы, это уже не преступность, это — норма.

0

Поделиться сообщением

В конце концов, отбросив остальное, это ДОМОДЕДОВО! Крупнейший аэропорт РФ, у него крупнейший грузо и пассажиро-поток, туда летают такие компании как DELTA, British Airways, American Airlines etc. как можно просрать в ТАКОМ порту 5-7 кг тротила мать их, это не просто ошибка, это тотальный поюхизм и спецслжужб, и службы охраны порта, и ментов, кстати он взорвался у стойки регистрации насколько я понял (не факт), а его рейс был задержан, думаю все догадываются что произошло бы если бы рейс улетел по расписанию.

0

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать в странах европы такой же уровень террористической угрозы как и в рашке?

ага. именно это я и хочу сказать

0

Поделиться сообщением

ага. именно это я и хочу сказать

Диагноз уже можно ставить.

0

Поделиться сообщением

Диагноз уже можно ставить.

аналогично и с тобой :happy:

эх, сейчас найду статистику совершения терактов по странам в мире...

http://www.statsdata.ru/content/view/88-21.html

цивилизованные франция и испания такие цивилизованные. Европа, а чо. а вот в коста-рике только один! туда надо направить свой трактор из сраной рашки

правда это на 2000-2006 года... впрочем, на графике в педивикии это почти самые страшные года для современной России

0

Поделиться сообщением

если буду достаточно умен и образован - то мне будет очень даже хорошо ^_^. Потому что любой алкоголик-дворник может причитать, что у нас все плохо, верхи воруют, цены на водку поднимают! А умный будет впахивать и вкалывать, впахивать и вкалывать - и добьется успеха. И будет ему хорошо. и не будет он на свою страну жаловаться.

Обычно после такого говорят blah-blah-blah.

Ничего конкретного, одни мечты и абстракции. Только у нас сейчас те же инженеры с высшим образованием не могут устроиться на нормальную работу, и работают менагерами или какими-нибудь продавцами-консультантами. А что еще можно ожидать от страны разваленной промышленности?

0

Поделиться сообщением

Россия 284

Соединенные Штаты Америки 98

Великобритания 25

Япония 20

Германия 15

Бельгия 12

Дания 3

и тд

0

Поделиться сообщением

А умный будет впахивать и вкалывать, впахивать и вкалывать - и добьется успеха. И будет ему хорошо. и не будет он на свою страну жаловаться.

Знаешь, на эту тему очень хорошо сказал Василий Ершов, это легендарный в наших кругах человек, всю жизнь проработал пилотом, 20000 часов налета без единой аварии, 20 или даже 30 лет из своего стажа он пролетал на ту-154, и вот то он однажды написал (процитировать не могу к сожалению, но по памяти постараюсь):

В россии можно стать богатым двумя путями, честно пахать всю жизнь надеясь заработанное потратить на достойную старость, или пойти путем всех современных миллионеров и заработанное тратить на себя, здесь и сейчас, в первом случае все надежды тщетны, весь заработок уйдет на детей, внуков, таблетки, взятки в ЖЭК, на квартплату, на лечение от заработанных на работе болячек, но никак не на то о чем ты мечтал, во втором случае все гораздо радужнее, ты сможешь жить так как хочется этого тебе, но для этого надо сделать одну простую вещь, переступить через себя и свою совесть.

0

Поделиться сообщением

Вервольф, спасибо, что нашел против себя доказательства.

Германия - 15

Швецария - 6

Швеция - 6

Украина - 12

Великобритания - 25 Россия - 284

Это и есть страны, про которые я говорил. Еще раз спасибо, что доказал сам себе это, мне и утруждаться не пришлось :happy:

0

Поделиться сообщением

Только у нас сейчас те же инженеры с высшим образованием не могут устроиться на нормальную работу, и работают менагерами или какими-нибудь продавцами-консультантами.

высшее образование для таких манагеров - это в большинстве случаев просто посидеть в универе и поплевать в потолок. действительно, почему их не берут в РАН сразу же после окончания универа?

0

Поделиться сообщением

действительно, почему их не берут в РАН сразу же после окончания универа?

Действительно, у нас ведь на ученых идут ради халявы. Даже не пытайся говорить об этом. Я в этой области я знаю многое.

0

Поделиться сообщением

Вервольф, потому что в РАН берут ученых, а не менеджеров. Если ты не знаешь, кто такой менеджер, то объясняю — это управленец, менеджеры трех звеньев (низшего, среднего, высшего) управляют фирмами всех видов собственности и государственными структурами. Короче думай, что говоришь.

0

Поделиться сообщением

Это и есть страны, про которые я говорил. Еще раз спасибо, что доказал сам себе это, мне и утруждаться не пришлось

ты вроде как про европу в целом говорил. а это значит просуммируй все, да францию-грецию-испанию часом не забудь. сколько на всю европу приходится? удручающе, если в одной-единственной испании более чем в два раза больше, чем в этой сраной стране © Weiss И вообще, я же сказал, все валим в коста-рику! там афигенная безопастность, за 6 лет всего один теракт! :happy:

0

Поделиться сообщением

ты вроде как про европу в целом говорил. а это значит просуммируй все, да францию-грецию-испанию часом не забудь. сколько на всю европу приходится? удручающе, если в одной-

Максимализм. Вот диагноз. С каких пор Европа это единое государство с единым управлением?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас