weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

-Странник-, у меня брата в армии избили и бросили в лесу умирать. Он еле допер докуда-то, после чего ему ампутировали все пальцы на руках, кроме большого на правой руке. После армии он не захотел жить инвалидом и повешался. Вот и армия <_<

0

Поделиться сообщением

у меня брата в армии избили и бросили в лесу умирать. Он еле допер докуда-то, после чего ему ампутировали все пальцы на руках, кроме большого на правой руке. После армии он не захотел жить инвалидом и повешался. Вот и армия

Бардак.

-1

Поделиться сообщением

У меня отец полковник. Не известно кого еще там покалечат. happy

Тебя там будут «любить» по особенному, инфа 100%.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, у меня брата в армии избили и бросили в лесу умирать. Он еле допер докуда-то, после чего ему ампутировали все пальцы на руках, кроме большого на правой руке. После армии он не захотел жить инвалидом и повешался. Вот и армия dry

Сочувствую.

0

Поделиться сообщением

У меня отец полковник.

Там это по барабану. Парни рассказывали - с ними в учебке Енеральский сын служил. Звали Петей , весил Петя кил 120. За месяц похудел так , что кожа на горле повисла. На присягу приехал папа с мамой. Мама увидела - в обморок кувыркнулась. С той поры Петю не видели - папенька под давлением маменьки забрал.

ИМХО- наша армия и наша тюрьма равнозначны и равносильны. Так что лучше туда не попадать.Армия в чём-то даже покруче будет.

0

Поделиться сообщением

А что ты там делал?

Дисциплине учился, тока эта дисциплина там страшна как не знаю что.

Набери в гугле Мулино дизбат, там фотки есть, по крайней мере были.

Мне как служат в Финской армии и Швейцарской нравиться. Всего три месяца служба и при этом не служба а рай для салабонав :D

-1

Поделиться сообщением

знатная кепка у нашего сайта)) weiss, может луну ниже спустить, что бы видна была? если блики на крыше домика и вертолёте будут соответствовать, то можно попробовать)))

0

Поделиться сообщением

Тебя там будут «любить» по особенному, инфа 100%.

Смысл в том, что я смогу служить в более хорошей части калининградской области. И явно, конечно, не нужно будет рассказывать о привилегии, так сказать. Но если со мной что-то случится, шапки полетят у всех. К тому же я вообще никогда не слышал ни о каких происшествиях в частях Калининграда.

0

Поделиться сообщением

К тому же я вообще никогда не слышал ни о каких происшествиях в частях Калининграда.

:lol:

-1

Поделиться сообщением

И?

Наивный просто, кто - ж тебе все скажет что творится за забором. Я призывался в Москву, в элитную часть так сказать. В день присяги парень который со мной рядом маршировал в строю повесился (хорошо что откачали) но новость о происшествие дальше забора так и не пошла. Было много чего, тока писать боязно.

-1

Поделиться сообщением

Наивный просто, кто - ж тебе все скажет что творится за забором.

Люди, которые служили.

;

Сталкер-Онлайн. Думал, что будет хуже.

0

Поделиться сообщением

если все армейские новости выдавать общественности, то армию расформируют <_< самоубийств там хватает, но... как часто мы о них слышим? только если какой-нибудь идиот, перед тем, как застрелиться, врывается в расположение или офицерский корпус с автоматом и начинает мстить своим обидчикам... президент же сказал, что нужно повышать авторитет и имидж армии. а сделать это лучше всего умалчивая некоторые вещи

0

Поделиться сообщением

Федя ростом 190 и с мутными глазами от выпитого спиртного не будет спрашивать кто твой папа, подойдет и со словами "ты че душара" вломит кулаком в грудак

У Фримена там наверное в глазах потемнело от того какую картину он представил :D

Лан не парся, сейчас же учишься это вернее всего будет ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас