weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Все остальные просто никогда не берутся с тобой спорить, имея при это другое мнение, потому что это, если честно, в 99% бесполезно. И в это случае это заведомо ясно было, но я не люблю умалчивать свое мнение, даже если оно ни на что не повлияет.

То же самое я хотел сказать о тебе, потому что ты, соврешенно не зная матчасти, начал мне доказывать, что я всё неправильно сделал лишь потому, что тебе так «не удобно». Но я промолчал...

0

Поделиться сообщением

соврешенно не зная матчасти, начал мне

Если бы ты сказал: "Да, Фримен, действительно это неудобно, но это обеспечено техническими потребностями" Я бы и спорить не стал, но ты сначала начал спорить со мной, фактически, о том, что мне удобно или нет, а потом слил разговор в другое русло - техническую сторону вопроса.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, это тебе не удобно. А мне удобно. А ему не удобно. Но вон ему тоже удобно. Удобство такая штука.

0

Поделиться сообщением

Ну если тебе всегда нравится выполнять кучу лишних телодвижений, то да, конечно

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, куча лишних телодвижений — это зайти на страницу. Можно наложить в штаны от такой напруги — щелкнуть кнопкой мышки 1 раз.

0

Поделиться сообщением

Сталин все делал ок.

Ленин *уда*- так как был сам гражданином США

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Сталин все делал ок.

Ленин *уда*- так как был сам гражданином США

(combo-breaker) good.gif

0

Поделиться сообщением

Я тоже не понял, когда играл в CS:S :( ...Хотя это полюбас отсыллка к Порталу... ЧОРД!!!!!111111

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас