weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

эпизод выйдет хз когда.

Они кажись и сами не знают в какой момент выкинуть на прилавки магазинов диски, хотят наверно чтоб с ними одновременно другие монстры не вышли в продажу.

0

Поделиться сообщением

-Странник-, им на это пофиг. Даже если одновременно выйдут ХоММ 6 (что будет 6 марта, кстати), НФС и ГТА 5 - на популярности Е3 это никак не скажется.

Бар «Сталкер»

я не понял

а где же тогда стриптизёрши?

0

Поделиться сообщением

Я молюсь, чтобы наконец в Уфе закрыли школы на карантин. В Москве, Омске и др. городах уже закрыли. :angry: Я как раз заболел этим гриппом.

0

Поделиться сообщением

Я молюсь, чтобы наконец в Уфе закрыли школы на карантин.

Школота ****** в школу. © :happy:

Почему нет книг этого типа:

http://zona-smerti.ru/kartinki/oblozki/kalugin-rj.jpg

?

0

Поделиться сообщением

"Проект "Зона смерти" - это новая книжная серия издательства «Эксмо». Эта серия является независимым продолжением серии S.T.A.L.K.E.R., но во многом на нее похожа. И хоть Проект "Зона смерти" — это развитие идей S.T.A.L.K.E.R., но гораздо масштабнее и проработаннее. 5 Зон вместо одной — это уже немало, а есть ещё много мелочей, способных увлечь заядлых поклонников «Сталкера»."

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, это из другой серии. Да и книги так себе, судя по прочтенным мною двум. И со Сталкером имеют лишь косвенные сходства.

0

Поделиться сообщением

Да и книги так себе, судя по прочтенным мною двум.

Школота одобряет и качает.

0

Поделиться сообщением

Короче, книги - бред. Мне, как поклоннику обычной серии, они не отвратительны, но близки к тому.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать три раздела в Книгах: серия СТАЛКЕР, серия ЗОНА СМЕРТИ, Другие книги (Пикник на обочине и тд)

Короче, книги - бред. Мне, как поклоннику обычной серии, они не отвратительны, но близки к тому.

А если тебе Сталкер 2 не понравится, то ты предложишь не говорить о нем?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас