weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Буду отсутствовать завтра, если что.

Хотя для вас - сегодня.

0

Поделиться сообщением

Как известно, игра имеет одну концовку: Шрам пробивает пси-защиту Стрелка и происходит Выброс. Потом Стрелка зомбируют агенты «О-Сознания» и игра заканчивается. Но, оказывается, разработчики вырезали вторую концовку. На ЧАЭС повсюду разбросаны порталы. Один из них по задумке должен телепортировать Шрама к одному из зданий, где засели шесть «монолитовцев». Но он телепортирует туда, откуда вы пришли. Так вот, можно обмануть игру и миновать портал по перилам лестницы, у которой он располагается. Тогда Шрам попадает к зданию, убивает «монолитовцев» и вам показывают ролик: Стрелок стреляет в вас и вы умираете от пулевого ранения. И сразу же игра вылетает.

Может, как-нибудь попробуй сам проверить этот миф, если хватит терпения.

0

Поделиться сообщением

О! В первый месяц моего планетарства я обсуждал это со снайпером. Я изо всех сил пытался пролезть по перилам, но ничего из этого не вышло. Все равно телепортирует.

Может, это прокатит с версией 1.5.00, но дойти до конца будет испытанием.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, проблема в том, чтобы миновать сам телепорт?

На 10 патче скакал по всем порталам, но 2 концовки ни-ни. Кто подскажет, какой именно портал нужно именовать и т.п.?

0

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память, на ютубе где-то был ролик про это

0

Поделиться сообщением

Ну здорова сталкёры! :) Извиняйте, я тут новичок. Можно в краце что у вас за правила? (флуд, оффтоп, мат, троллинг знаю что такое.) И флудить не буду. Вот например. Сколько у вас нужно как минимум писать строчек в одном посте? И расскажите где у вас что находиться.

0

Поделиться сообщением

Сколько у вас нужно как минимум писать строчек в одном посте?

Меньше 10 строчек напишешь, сразу в бан улетишь. :happy:

0

Поделиться сообщением

Меньше 10 строчек напишешь, сразу в бан улетишь.

петросян

0

Поделиться сообщением

охлол а вы заметили, какая самая частая "награда" на sw? Правильно - бутылка водки! :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас