weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

ОГСЕ уделывает давно мертвый АМК.

Ну дык еще не известно кто кого бы уделал, если бы АМК не распалось. АМК древний и с этим не поспоришь.

0

Поделиться сообщением

Вервольф, да. Удали мод, игру, выкинь комп и сожги квартиру.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, ты часом не внебрачный сын петросяна? apostolface.gif первыйпункт уже сомнению почти не подлежит

Вейс, что ты там про огсе говорил?

0

Поделиться сообщением

Мост через реку Припять

82dd06acfca5.jpg Локация, планировавшаяся в игре S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо, но была вырезана. Удалена на очень ранних этапах, причиной этому, скорее всего, послужили сжатия сюжета игры и временных ограничений по разработке. От неё остались только пара концепт-артов.

Средняя размерами локация, представляющая из себя поврежденные железнодорожный мост через реку Припять. Непонятно почему, но известно, что эта локация была одним из кротчайших путей к НИИ "Агропром", хотя не совсем понятно, её месторасположение, возможно она располагалось между Болотами и самим Агропромом. Известно что на ней должны были располагаться огромные причалы, затонувшие баржи с бандитами и разложенными досками между опорами моста над водой по которым игрок должен был перейти на противоположный берег. Похоже, что разработчики черпали вдохновение из игры Half-Life 2, а точнее с моста во Главе 7: Дорога 17, так как задуманный геймплей был очень схожим.

Не знал.

0

Поделиться сообщением

нормально ответа все нет... ну чтож, удаляем этот ваш амк с пометкой "ни магли зделать как в Crusis" <_<

0

Поделиться сообщением

Вервольф, Там при установке это было быть должно, насколько я знаю. Давно не игрался в АМК. Ну может и в меню игры есть где-то, не знаю. Были там какие-то настройки связанные с модом.

0

Поделиться сообщением

Sj, в меню ничего такого нет. при установке был список, я его внимательно просматривал, некоторые вещи отключал. но ничего подобного небыло точно.

0

Поделиться сообщением

Вервольф, Специально запустил прогу установки АМК 1.4.1 (какой есть уж), и увидел там "АМК инвертарь". Убирал галочку? Может оно. Не знаю точно, давно в него не играл.

0

Поделиться сообщением

Вервольф, Тогда звиняй, не знаю, чем еще тебе помочь.28bca301e8b9.gifНу я вроде-бы помню, что как то можно отключать. А вот как, не помню. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, OGSE растет еще из OGSM, так что он тоже древний.

Вервольф, говорил устанавливай и играй.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас