weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Может, как-нибудь заставить его повесить в своей группе ссылку нашего сайта? :happy:

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, скажи, что недоразумение. У тебя настолько существенная группа, что тебе можно. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, да не.

Freeman-des, набивайся к популярным сталкерским группам в друзья. Я уже с 1 договариваюсь, еще на примете около 5 - там рега, так что жду принятия.

0

Поделиться сообщением

тяги играть в нее нет.

Понятно.

Мне друг сказал что есть два вида дед спейс 2, одна весит 4 гига вторая 10 гигов. В чем отличие он не знает.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, а оно надо? Будет перекат новичков туда-сюда.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, это важный ход. И мы не так популярны, чтобы у нас был выбор. :happy:

0

Поделиться сообщением

есть два вида дед спейс 2, одна весит 4 гига вторая 10 гигов. В чем отличие он не знает.

Скорее всего, в версии на 4 гига жестко и в извращенной форме выпилены все ролики в игре, и прочее. Или "обжаты". Насколько я знаю, пираты именно так сокращают размеры игр.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, в версии на 4 гига жестко и в извращенной форме выпилены все ролики в игре, и прочее. Или "обжаты". Насколько я знаю, пираты именно так сокращают размеры игр.

Сужают видео, звук и т.п. + выпиливают лишние языки и прочий мусор. Репак называется, вроде. Никакой разницы ты не заметишь.

0

Поделиться сообщением

Никакой разницы ты не заметишь.

Ну да. А качество роликов - фигня.

0

Поделиться сообщением

Ну да. А качество роликов - фигня.

Вполне сносное. Я, обычно, качаю ту версию, которая весит поменьше, то есть репак, но не жалуюсь.

0

Поделиться сообщением

Я, обычно, качаю ту версию, которая весит поменьше, то есть репак, но не жалуюсь.

Я тоже. Полный образ качаю только тогда, когда игра реально нравится.

0

Поделиться сообщением

Сравнил ММО с РПГ. dry

Какая разница меж ММОРПГ и просто РПГ? Я, конечно, не РПГшник, поэтому для меня это одно и то же.

0

Поделиться сообщением

Какая разница меж ММОРПГ и просто РПГ?

ММО в онлайне с живыми игроками, просто РПГ - одиночная, с ботами.

0

Поделиться сообщением

Нужно будет может быть раздел форума этой игре посвятить. Большая часть фанов Сталкера ждут не дождутся выхода С-О. Нельзя упускать такой шанс раскрутиться. А С2 еще долго ждать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас